Павел Родник.

Я именно тот человек на котором обрывается цепочка писем из серии-разошли это 10 друзьям и будет тебе счастие. А вы как к подобным посланиям относитесь?

Ответы
Любовь Волкова

В детстве помню, покупала открытки, конверты, рассылала друзьям. Но ответных так и не дождалась.

Языческий Кот

именно так. на мне они все завершались. и вложи рубль и пошли 3 конверта и прочие пирамиды.

Константин

О господи! Из-за двух котов, Россия провалилась в тар тарары! :))

~E
~ Eva Lansca ~

И я тоже такой чел. Я понимаю , что люди в бездне отчаяния уже во всякую .... верят. Нет сил .

Ма
Марина🍁🍁🍁

И на мне давно оборвалась и никто не связывает, слава Богу. Отшила навсегда.

Ира

Ты именно тот человек, который весь интернет переписывает сюда😄

Павел Родник.

Если вам не нравится вы можете занести меня в ЧС. вам будет спокойней.Берегите себя.

Ира

Тменно это я и собираюсь сделать. А то уж надоело это всё читать по сто раз. И тебе не хворать

Га
Галина

еще в ссср было.Трех подруг уговорила. одна я и получила. ахха

Пч
Пчелка

Никогда не признавал эту глупость, в такие игры не играю

Толя Попов

😳.......посылаую☝️🙄....................(нахх)☝️😁

Анатолий Анатолий

Нейтрально, если честно не приветствую

Максим Jw

Никогда их не распространял.

Павел Родник.

вот именно. делать больше нех

Миша Zvo

Лет сорок назад это уже было.

Надежда

Кто-то зарабатывает на этом

Евгений Антонюк

нехороший человек - редиска

Га
Галина

Согласна с Вами, коллега😄

Га
Галина

Очень редко по нашей жизни. Молодец, значит мудро живете

Павел Родник.

в деревне.

Га
Галина

Место имеет значение?

Павел Родник.

думаю имеет

Га
Галина

Интересно... это почему же?

Валентина Рязанова

Даже не читаю 🤷‍♀️👵🌺

Тася Гаврик

Я тоже отрубаю концы))

Агния Сварогски

Я тоже такой человек

Павел Родник.

тепер и мы такие человеки

Дмитрий Каракозиди

Выбрасываю, удаляю.

Игорь Фолимонов

Да никак. Пофигу

Геннадий Витальевич Чичеров

Как к глупости.