Колючка-Это Я)))

"Израильский медицинский центр «Хадасса» заявил, что участвует в разработке российской вакцины против Covid-19.
В интервью «Radio 103FM» профессор Зеев Ротштейн сказал, что клиника «Хадасса» в Сколково, Москва, участвовала в клинических испытаниях вакцины. «Я открою вам секрет, – сказал Ротштейн. «Больница «Хадасса» участвует в клинических исследованиях новой российской вакцины против Covid-19. В первую очередь проверяем уровень безопасности, это займет время». 🧐Курочка еще в гнезде,а яйца уже сосчитали?

Ответы
Natali Ник.

🤣😭💫👏 бежать впереди паровоза наше народное хобби...

Nikola Mahkov

-блеф!--