Михаил Алари

я возвращаю ваш портрет
и от прощенье не молю
в моей душе упрёка нет
я вас по прежнему люблю

Ответы
Некто Из ...

Душа человека, склонного к духовности, находится в постоянной жажде, стремлении к чему-то, к поиску чего-то, а когда она думает, что находит это, то эта вещь оборачивается совсем другим; так жизнь становится непрерывной борьбой и разочарованием. И в результате, вместо интереса ко всем вещам, возникает некий вид безразличия; хотя в истинных свойствах такой души нет безразличия, есть только любовь.
Хотя и кажется, что жизнь сделала такую душу безразличной, она не может по-настоящему стать безразличной. Это такое состояние, которое в жизни даёт человеку определённое чувство, которое подходящим образом можно описать только индийским словом, ни в одном другом языке нет слова, которое бы настолько адекватно выражало его. Индусы называют его Вайрагья, от него происходит термин Вайраги. Этот термин обозначает человека, ставшего индифферентным, но все же индифферентность, безразличие, — это не совсем то слово. Оно описывает человека, в глазах которого все, привлекательное для людей, утратило свою важность. Оно больше не привлекает его, не порабощает его. Он может продолжать интересоваться всеми вещами этой жизни, но более не прикован к ним. … Его связь с людьми в том, чтобы служить им, не прося услуг в ответ, любить их, не требуя любви, быть им другом, не прося о дружбе.

лв
людмила волкова

Я ИЗМЕНУ МУЖА УМНО ПРЕСЕКЛА ОН ДО СИХ-ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. У меня знакомый парень есть программист дмитрий посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ. Дала ему номер мужа и через часа2 слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер, и знала адрес где он есть, ну и по моей просьбе он восстановил прошлую переписку за год. Сразу все и подтвердилось, тел. димы девятъШестъСемъ(090)пятъПятъ(65)Думаю не откажет,да и по цене не дорого.

Владимир Вельский

"Я Вас любил, любовь еще быть может,
В моей душе угасла не совсем.
Но пусть она Вас больше не тревожит.
Я не хочу печалить Вас ни чем.
Я Вас любил, безмолвно, безмятежно.
То робостью, то ревностью томим.
Я Вас любил, так искренне, так нежно
Как дай Вам Бог любимой быть другим!"
А.С.🙂

Александр Елтышев

Старайтесь не искажать хорошие стихи, да ещё так безграмотно. Что значит: «и от прощенье не молю»? У Николая Венгерского написано:

Вам возвращая ваш портрет,
Я о любви вас не молю,
В моём письме упрека нет,
Я вас по-прежнему люблю.

Валентина Пакшина

"...Как важно суметь найти и сохранить
Любовь взаимную в годы молодые…
Жизнь не умеет ошибку нам простить:
А заблуждения бывают - роковые...УВЫ‼️

Z*
Z *Ирина*

Моя любовь – не струйка дыма,
Что тает вдруг в сиянье дня.
Но вы прошли с улыбкой мимо
И не заметили меня.🤣

Михаил Алари

😍

Владимир

Муж рисовал жены портрет, он рисовал пятнадцать лет... Жена увидела портрет, бабах и мужа больше нет ! 😂😂

Светлана Вел

"Вам возвращая ваш портрет,
Я о любви вас не молю.
В моем письме упрека нет,
Я вас по-прежнему люблю."

Алексей Кинг

о да красивые стихи увы не вы их сочетали и о начале о любви делами лучше б подтверждали

Владимир Николаевич

" но на свете нет такой любви, от которой вечно сердце биться". Не помню, кто сказал.

Вл
Владимир.

Здравствуйте, Коля!
Как приятно встретить автора этой замечательной песенки.🤝

Се
Сергей

Жаль, что вы неграмотный и коверкаете стихи, но современные люди многие такие...

Остап Бендер

Прекрасные стихи!
В ответ вам поставлю песню!

Ирина Гавриловна

Да🤗какая песня... Сколько чувств😅🤗😘Это всего лишь фантазия🙃😉

Людмила

Это строчки из очень известного романса.Есть в моём репертуаре!

Та
Тася

И О прощеньи не молю...Это ж к кому такой крик души ?

Михаил Алари

крик в пространство ноосферы

Елена Сергеевна

Ой, как грустно тут...

Михаил Алари

как есть

Елена Сергеевна

Ну если что, мы поддержим))

Михаил Алари

😁сяп

Татьяна

Так это же прекрасно, меня тоже любят. Счастья вам.

Елена

А возвращать то зачем?) Оставьте себе на память)

Михаил Алари

Нет

Эл
Эльвира

Поза Наполеона, и на голове шапочка Наполеона )

Юж
Южанка

А портрет зачем возвращаешь?)))

Wlad Korn

Михаил Алари

что бы не напоминал

Юж
Южанка

Проще выкинуть... )))

Михаил Алари

поздно рассуждать, что проще