Сестрица Алёнушка

Человек не изменился. Он точно такой, каким был. Изменилось его отношение к вам. Вы стали ненужным и чужим, нелюбимым. И тратиться на вас эмоционально и материально теперь нет смысла.
С нужными и любящими один и тот же человек ведёт себя так. А с ненужными и нелюбимыми - иначе. Есть ли смысл бросать упрёки, как ты изменилась(изменился) ???

Ответы
Ве
Весна

А ещё есть выражение*Всё течёт,всё меняется*.Суть то конечно остаётся,меняются формы восприятия,если один тормозит и не успеваетза другим,он становится неинтересным,так что,хочешь жить,умей меняться в ногу с тем,кто всегда немного впереди,а это обычно умные и интересные люди,вот в них мы и влюбляемся,когда взрослеем сами.

Евгений Игишев

Да ,это не у нас шифер завернуло ,это изменилось ваше отношение к обычным вещам да и просто потому что нам _больше 40 ,но _разве ценности от этого меняются?

Ту
Турист

Я так считаю! Если уж пара не испытывает друг к другу больше ни чего, даже жалости, им лучше разойтись, чтобы не превратит совместное пребывание в ад!

Андрей Борисович

а как насчет чувства что тобой как то попользовались а потом за ненадобность выбросили или я о чем то не о том?

Андрей Борисович

в Алыкеле были а в пгт Гвардейский или в Аниве ?

Сестрица Алёнушка

О нет, повезло.

Андрей Борисович

ну вот видите - всего знать и всего видеть не возможно

Сестрица Алёнушка

Конечно нет

Андрей Борисович

вот и я про то же

Евгений Антонюк

"В любимом человеке нравятся даже недостатки, в ненавистном человеке раздражают даже достоинства".

Сестрица Алёнушка

Это правда.

Ва
Валерий

Молодец-это ВЫ описали как за 30 лет русские на Украине и в РОССИИ стали врагами

Игорь Николаевич.

Вот это про баб! Хочешь ты этого, или они хотят этого, или нет. Результат один.

Робот Вертер

Не стоит. Интереснее молча принимать его таким,как он смотрится теперь

Дядя Миша

Вы стали ненужным и чужим, нелюбимым. - это про меня ...😟

Господин Дроссельмейер

Здоровый пофигизм - наше всё. Нездоровый - ещё лучше.

Сестрица Алёнушка

Когда семья, любовь, дети, общий быт, жилье?

Господин Дроссельмейер

Вы себя поберегите. Больше вас никто не побережёт, даже в случае любови и жилья.

Сестрица Алёнушка

Вы на необитаемом острове живёте, вероятно👍👏

Ma
Maria

Обычно так делают чтоб вернуть удобный, образ..

Николай Лазарев

Прочитал-а не понял что?Бывает спать надо🤭

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю упреки ничего не дадут Лучше делом...

Сестрица Алёнушка

А что тут делать, если пришёл конец отношениям.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну если конец тогда конечно..

Сестрица Алёнушка

А что может быть ещё, если отношение изменилось?

Юлия Тарасова (Раковская)

Отношения не всегда бывают на одном уровне А так можно полгорода поменять и столкнутся с тем же самым...

Сестрица Алёнушка

Если человек неинтересен, вряд ли что-то может измениться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Для каждого человека есть своя пара .Кому то нравится молчуны кому то говорливые Все люди разные

Ирина

🤷‍♀️но тем не менее люди меняются

Al
Ali

упрекни ветер, что дует хоть куда

Светлана Степанова

зачем он всё равно не поймёт

Ин
Иннуля

Интересное высказывание...

Сестрица Алёнушка

Да правильно все... Если есть чувство собственного достоинства. Если есть куда. Если есть на что жить. Загибаем пальцы дальше😂

Ин
Иннуля

Всегда должно быть куда, на что. Самодостаточность

Сестрица Алёнушка

Да понятно. При желании все можно найти.

Олег

послать на...и всех делов

Ан
Анечка

Нет, смысла не вижу

Константин Лисицын

Один смысл есть.