Гудвин

АЛЛЕРГИЯ....Что вы о ней знаете?

Ответы · страница 5
Марина

Увы..немало...И не по-моему наслышке....

Гудвин

Это ваша аллергия...А страдает - ребенок...

Та Sha

..У меня она.... на все..даже на эмоции...

Eduard Nazaryan

У меня Квинкея от химии и лекарство

Гудвин

Вы имеете в виду,отек Квинке?

Гудвин

Вы имеете в виду,отек Квинке?

Гудвин

Алкоголь вообще не употребляете?

Eduard Nazaryan

я очень редко потребяю аркоголь только коняк и то Арарат или Двин из завода она рядом не фашивка

Гудвин

Отек не пробовали коньяком снимать?

Eduard Nazaryan

у нас в Армении воздух чист вода очень чистая еда природная я лично живу в горах . дача у меня в горах 2600 над уровнем море облока под ногамы нет не туман а настояшая облока я не когда не уподреблял лекраство однады болел голова давления было пил аналгин и все задушился вся тело покраснело чешится врачи накололи адреналин и калции ели спасли потом взяли анализ и сказали что алергия квинкея . вот вопрос я пью воду и так лечусь от всех болезнии а вдруг вода не поможет что мне тогда ?

Гудвин

Я еще раз говорю.Если случится приступ,выпейте 100 грамм коньяка.Запомните это.Любое спиртное.

Виктор Конобрий

..к сожалению,знаю много,замучила....

Гудвин

На что? С какого возраста?

Виктор Конобрий

Весной и осенью на прелые листья,на орехи,красные яблоки..

Гудвин

А с какого возраста началось,Виктор? Сколько вам было лет,когда появились первые реакции?

Виктор Конобрий

Началось еще в детстве,но не было понято родителями.В Оренбургских степях,где я родился, в то время (а это сороковые годы прошлого века) в селе был только фельдшер.Причину установить удалось уже будучи взрослым человеком.

Гудвин

Ну что-же,Виктор...Мой адрес в скайпе lekomtsev70 Добро пожаловать,если есть желание избавиться от своей аллергии. Побеседуем.

Алексей Миркин

Несколько раз чуть кони не шаркнул.

Гудвин

Тогда вам точно ко мне.Думаю,что я смогу вас от нее избавить,только нам нужно побеседовать,чтобы я смог вам точно сказать.

Алексей Миркин

Я в Новосибирске нахожусь.

Гудвин

Я практикую в скайпе,Алексей.Около 80% всей моей практики,проходит именно в нем...

Надежда Кнышова

После винограда вся шея краснеет((

Гудвин

С какого возраста это началось?

Гудвин

Штатная ситуация....25-27 лет...У многих женщин,именно в этот период,начинаются некие аллергические реакции.Связано это с некими душевными процессами.

Валентина Иванова

почти ничего.но хочу знать больше

Гудвин

Вас исцеляет на время,энергоинформационное Поле моря. Это своеобразный коллективный Разум.

Валентина Иванова

Мне не на кого обижаться.просто переехала на север.море исцеляет на время -это точно.но прошлое лето было жаркое и я нормально дышала

Гудвин

)))) Валентина,ваше сознание,впрочем как и мое,является всего-лишь проекцией вашего разума. )))

Валентина Иванова

Была простуда перенесенная на ногах. А вы мне пишите про карму. Я читала когда то Лазорева

Гудвин

"По вере вашей,да будет вам..." Подумайте над этим постулатом...

Solnyshko

Ea dumaiu u alerghii toliko psixologhicheskaea prichina,,,,,

Solnyshko

mojet byti skajete kak ot etogo izbavitsea, u moei podrujke alerghiea i seicheas u nee obostrenie,,,,,,,

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Пусть напишет мне там,я назначу ей время и мы с ней пообщаемся.

Solnyshko

mm jali, ea dumaiu ona ne soglasitsea,,,, izvinite za bespokoistvo,,,,

Гудвин

Значит,она еще ничего не осознала из того,что должна была осознать.

Solnyshko

naverno,,,,,,

Наиль Шарипов

Нехрена как топаль так все пипец

Гудвин

Это поллиноз...Причина его возникновения - разведение "грязи",у себя "под носом".

Khalida Nurieva

О,это так.....не приятно........ ((((((((((

Маркиза Простая Баба

много... к сожалению очень много

Гудвин

Несмотря на позднее время у меня,я готов вам объяснить суть работы. lekomtsev70

Гудвин

Я вам еще ничем не помог...

Маркиза Простая Баба

уже помогли ))) внимание и желание что-то сделать-это уже полдела

Гудвин

Я уже около года,до вас достучаться пробую...)

Маркиза Простая Баба

да? ну... я не со всеми общаюсь, если быть честной. многим не нравится моё собственное мнение на различные вопросы, многие мне не нравятся из-за того, что навязывают своё и не считаются с чужим мнением

ОК
Ольга К.

То что знаю для меня достаточно

Гудвин

Поверьте,я могу вам о ней рассказать столько,что она испугается и убежит...)

ОК
Ольга К.

Спасибо. Уверена что вы много про нее знаете.

Гудвин

lekomtsev70 Это мой скайп,Ольга. Не затягивайте...Очень часто,следующей "остановкой" после аллергии,являются астматические проявления,а потом уже и конечная - бронхиальная астма.

Наталья Вовченко

Почти ничего...Но иногда чихаю!!!

Гудвин

Чихают все...) Это - нормально...

Абракодабра.

Аллергия может перейти в астму

Гудвин

Да...Подобная прогрессия, возникает очень часто...

Гудвин

На что у вас была изначальная аллергия,Таня?

Абракодабра.

У сына на клубникуи домашних рыбок

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НА ХОЛОД ХОРОШЕГО МАЛО ,

Гудвин

Я работаю и с этой формой аллергии,Мария.

Даль Светлая

о! я знаю о ней очень не мало...

Гудвин

Видимо,не от других людей,а из личной практики?

Гудвин

И что у вас является аллергеном?

Даль Светлая

Пищевая. Какая у меня сейчас аллергия, так это кармическая... она с рождения была. Это так, баловство, как я называю...А вот 9 лет у меня была аллергия несколько, скажем так, другого происхождения.... Мне проще перечислить то, что я ела, чем то, что я не могла есть, причем категорически!! Шел сразу серьезный приступ, который нужно было срочно купировать супрастином с преднизоллоном... и капельница с хлористым... Иначе через 2-3 часа летальный исход.... Куча скорых, больниц... недоумения врачей, трясущееся состояние..... За первые 5 месяцев моей аллергии я похудела на 35 кг. Аллергия пошла на абсолютно все углеводы, молочные продукты, орехи, сладкие фрукты и овощи.... я не могла есть даже хлеб! причем все абсолютно безапелляционно...

Гудвин

Давайте пообщаемся в скайпе? То что у вас кармическая форма - сомневаться не приходится,но и встреч случайных не бывает....Эта статейка написана мной..
"" Здравствуй, очередной скептик... Наверное, тебе пришлось пройти нелегкий путь, раз ты оказался здесь. Диеты и противоаллергенные препараты, советы "бывалых" и местные участковые терапевты... Народные средства и различные методики, "походы" к Богу и к различного рода "бабушкам"... Если все это не помогло, то могу тебя поздравить, ты на пути осознания. Не наказания, как ты думаешь, а именно осознания...Почему осознания и через болезнь? Все просто.... По-другому мы не понимаем. Мы так устроены...Только через боль и страх, мы начинаем "понимать" некоторые вещи. Только когда "приспичит", мы вспоминаем про маму, Бога, родных людей. И дело не в том,что наша душа очерствела. Мы просто перестаем ее слушать. Руководствуясь сознанием и разумом, мы продираемся в джунглях современной цивилизации, к своему месту под солнцем и слушать крики нерациональной души, нам не с руки. Ее слабый писк, заглушают громогласные доводы разума. Плохо это или хорошо - решать не мне. Это личное дело каждого. Личное дело каждой девушки, выходить ей по любви и жить относительно счастливо или просто выйти замуж, потому-что "надо", при этом сломав несколько жизней. Свою,мужа и ребенка. Личное дело каждого парня, выбравшего работу офисного планктона и подсознательно переживающего свой внутренний протест творческой личности,страдая при этом какой-либо формой психосоматического расстройства или психической импотенцией. При этом, обвиняя в этом жену или экологию. Так-же это касается людей в зрелом возрасте, которые из-за своей гордыни никак не могут понять своих родителей, порой уже ушедших из этого мира. Мы считаем,что это наше личное дело. но так считаем только мы, то-есть наше сознание. СОЗНАНИЕ, А НЕ ДУША...

Подробнее здесь: https://doroga-k-sebe.webnode.ru/o-nas/

Гудвин

Именно поэтому, большая часть болезней являются психосоматическими реакциями организма. Психе-душа,Сома - тело. Об этом много написано и открыта психосоматика давно. Вы наверняка читали об этом и криво ухмылялись, думая,что какую только хрень не придумают,чтобы выкачать из вас денег. но при этом, бежите в аптеку и с удовольствием оставляете их там. ))) Я могу сказать вам,почему психосоматика не признается классической медициной. Вспомните и подсчитайте, какое кол-во денег.вы оставили в мед. учреждениях за одни только анализы. Вспомните и подсчитайте сколько вы их заплатили в аптеках. Вспомнили? А теперь умножте эту сумму, на 70% населения земного шара. В среднем,получается около пяти миллиардов человек. Они зарабатывают денежки и несут их изготовителям все новых "лекарств",которые,как ни странно, снимают только симптомы. СИМПТОМЫ, А НЕ ПРИЧИНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ... Что же это такое ? Какая неизлечимая болезнь....!!! ))) Человек только родился,а ему в роддоме уже прокололи антибиотики. Программа иммунитета сбита...Остаток жизни, человек будет страдать аллергическими реакциями и при любой простуде должен употреблять антибиотик....До самой смерти, он вынужден работать на производителей "лекарств" ... Для справки..Антибиотик... Анти - против,био - жизнь... Может теперь, вам станет немного понятнее... Если медицина признает психосоматику, она будет вынуждена признать и то, что более 80% заболеваний, являются психосоматическими. То-есть, разобравшись со своей душой, человек перестает регулярно болеть и носить деньги "лекарям" и фармацевтическим монстрам. Неприятная картина для медиков....."

Елена Сыропятова

ооо лудше бы я о ней не знала .

Гудвин

Я могу вас избавить от нее,Елена...

Гудвин

Как и всех...У вас есть скайп? Я все объясню...

Гудвин

Наивысшая форма психосоматики,носящая явный кармический характер - рак. Аллергия и другие заболевания,возможно уже "приобретены" в этом цикле или в недалеких прошлых.Многие,созревают,а значит и избавляются после работы.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

у меня про рак другие представления но лучше не буду об этом

Гудвин

Каждый из нас,живет в собственном мире и представления о нем,естественно - субъективны,Татьяна...

Елена К

Реакция организма на стресс.

Гудвин

О как? Допустим,аллергия на цитрусовые.Это чем они могли так стрессануть организм?

Елена К

Цитрусове не стресуют, ваш огранизм уже может быть в стрессе от других факторов и его силы задействованы на борьбу с этим стрессом. А когда вы едите цытрусовые, урганизма уже нет ресурсов, чтобы подавлять аллергены в этих продуктах.

Любовь Чернова

почти ничего,но я аллергик.

Любовь Чернова

что в моем бессознательном,не понятно

Гудвин

Вам не понятно - это естественно.Понятно мне.

Гудвин

http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт,Любовь...)

Гудвин

Там все написано.Зачем еще раз все писать?

Любовь Чернова

а я даже как то и внимания не обратила думала фамилие.