Кука

Вопрос родителям школьников: вы ещё не сошли с ума от дистанционного обучения детей?

Ответы · страница 3
Виталий

так сейчас вроде как все в компах повисли, какая разница тогда))

Кука

почему?

Виталий

я педагог по образованию.. теперешнее образование никакое в обычной школе.. Но с другой стороны, что вам мешает, самим не вестись на тот образовательный маразм и не привлечь ребенка к тому, что ему действительно интересно..

Кука

ему ничё не интересно, только гаджет

Виталий

ну в нем то много направлений))

Кука

много...

Любовь Авдеева

Этот процесс так затягивает! Все умственные ресурсы дают сбой!

Кука

уже всё дало сбой

Кука

🤪

Mарго Беккер

Мой Внуук, в восторге!🤷‍♂️😆

Валентин Резенко

Днем вроде держаться..а ночью..во сне..плохими словами ругаются

Кука

да что вы!

Кука

😉

Лена Кутузова

Нет) моя дочка все сама делает и делает все задания без помощи!

Кука

Ок

Валерий Ивин

Слава богу,мои давно отучились,теперь работают дистанционно.

Кука

хорошо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Внучка сходит потихоньку со своей дочечкой второклассницей.

Кука

и мы тоже уже))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Правнучка 3 недели жила у нас (удлиненные весенние каникулы были), а с началом дистанционного обучения ( внучка сейчас на пособии 42500 тенге в месяц в связи с временной потерей работы) внучка забрала ее, потому что мы с прадедушкой вряд ли справились бы с этим. Важна не тема занятий, а способы и методы.

Кука

Вы молодая прабабушка)) моих детей прабабушкам было бы 96 и 94

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да я и бабушка была молодая. И жить торопимся, и чувствовать спешим! Первая внучка родилась, когда мне было 42, вот ее дочка и учится во 2-м классе.

Кука

мама моя стала бабушкой в 53 года

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В принцип,е это среднестатистический случай.

Кука

))))))) да, вся жизнь такая

Ольга Усольцева

Нет . Дочка сама справляется.. мне легче..репетиторов не нужно

Кука

хорошо

Кука

))

Татьяна Сердюкова

Ой,ужас,я посмотрела на внука моей сестры и племяшку,бедняги

Кука

да

Эмир Бухарский

Не. Я каждый вечер для этого прокапываюсь антидипресантами

Кука

)))))))))))))))))

Олег Степанов

Как и всё в России..........задумка хорошая, а исполнение х,,,,,,,,,

Кука

))))))) точно

Карпов Сергей

Да уж, по просьбе чада нужно вспоминать школьную программу.

Кука

Да уж

Ба
Бастет

Неее! А вот учителей - жаль, вот на кого проблем куча упала...

Ty
Tycя

Я понимаю, у нас мамы плачут

Кука

я не плачу, но бесит эта неотлаженная система.

Ty
Tycя

В Москве проще, у нас даже ноуты выдавали кому надо....но министерство само призналось, что они оказались не готовы...да и от связи много зависит

Кука

Москва... без комментариев

Кука

🙂

Св
Света

Нет....мой сам учится....и пятёру по инглиш получил сегодня!!!!

Кука

поздравляю

Св
Света

Да и не с чем ))уроки продолжаются....

Кука

ага

Се
Сергей

Нет. Чёт сегодня не грузится "учи.ру". Наверно он сошел.😃

Кука

😁

Вова С Кошкой

Нет. Даже прикольно снова окунуться в школьную программу.

Кука

ха

Вова С Кошкой

Совсем не ха. Многим полезно, помогает отдалить встречу со стариком Альцгеймером.

Кука

)))))))))

Алёна Тарасова

Пока нет. Но с первоклашкой сложнее, чем с четвероклашкой.

Кука

у нас вообще седьмой и третий

Алёна Тарасова

Отлично. В 7 классе у меня понимание пошло уже, что мне это надо.

Кука

ну, у кого как

Рузанна Манучарян

сошли мы две бабушки а родители на работе с утра до вечера

Кука

🤪

Ал
Александр

Ничего, привыкнут. И дет обкатка цифровизации общества.

Кука

ага

Aлександр Кузьмин

А не хотите вопрос родителям классного руководителя ?

Кука

задолбалась

Aлександр Кузьмин

у меня детёныш просто вешается ( классный руководитель)

Кука

понимаю

Aлександр Кузьмин

Оооой .... нам всем стало леееегче ....

Кука

)))))))

Аля

Странно, что Вы все сходите с ума от собственных детей

Кука

читайте внимательно

Юл
Юлия))

Не от детей, а от нагрузки, которая нахлынула сейчас на детей. В 1-м классе по 16 заданий по каждому предмету. Это нормально?

Кука

вот, Юлия верно поняла.

Кука

!!!