Кы
Кызыма

"На самом деле мы всегда знаем, как поступить правильно... трудность заключается в том, чтобы именно так и поступить..."🖼На что ориентируетесь, как определяете своё правильно?)

Ответы
Сергей

На свои стратегические интересы. Интуиция, интересы семьи... Как говорил Жванецкий:"Имей совесть и поступай как хочешь" Есть такая штука, называется мудрость. Она подсказывает😁..

Владимир Литяйкин N

ВСЯ ЖИЗНЬ ИВСЕ СИЛЫ ЫАЛИ НАПРАВЛЕННЫ НА ОСВОБОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВВО

Вася Васильков

Чем меньше мы ищем в себе изъяны,тем больше принимаем недостатки

Сергей Пучков

ну что такое хорошо и что такое плохо в детстве закладывается!

Людмила

Сложно сказать...Всё зависит от каждого конкретного случая.....

Ал
Александр

всё всегда правильно и вовремя. и именно так как должно быть.

Евгений Шевченко

давно пускаю на самотёк.. лучше всего обычно результат))

Ильдар Z

На логику, опыт, интуицию и помощь тех кому доверяешь.

L….

Только совесть) и опять характерный почерк Алсу)

L….

Мы и сами не меняемся 🤷‍♀️

Кы
Кызыма

Тогда, что за озарение через пять лет, Лар?))

L….

Магнитные бури 😃

Кы
Кызыма

И ретроградный Меркурий.)

L….

Точно 👍😊

Гармония Россия

На то, что внутри. Оно не обманывает. Компас. 😁

Евгений Бриг-Снежин

чутье нужно - как у зверей иль змей...🖼

Гармония Россия

Не в этом случае. Выгода не катит.)

Георгий Смиян

Совесть, она всегда подсказывает правильно.

Александр Демидов

правильно разное бывает. иногда незаконное

Ир
Ирина

не раздумываю долго и ни с кем не советуюсь

~ Мне Тебя Обещали ~

На то, буду ли я после этого спать спокойно

Игорь Гаврилов

На знание и опыт. Знание этого важнее. В философии есть ответ .если коротко: сколько сторон будут в выигрыше от действия или бездействия. Не всегда результат будет виден сразу. Но слишком не правые долго не живут. Кто чаще поступает правильно живет дольше и лучше.

Лева Правая

По душевному равновесию и наличию радости

Толя Попов

на,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ОБЛИКО-МОРАЛЕ👈...........☝️🙄

Ал
Александр

На понимание сложившейся ситуации!

Евгений Бриг-Снежин

....Математик Сирик Афган считает, что этот год нельзя назвать спокойным, наоборот, он опаснее, чем 2022 и 2024. Изменения к лучшему нас ждут только в 2025. Но все не так трагично..!?).

Вера Сергеевна-V

Сирик Афган -математический предсказатель вернулся после опалы в Россию давно ,а вот СМИ заговорили о нём совсем не давно К чему бы это ,Евгений ?

Игорь Николаевич.

На то, чтобы для всех было хорошо.

М С

на интуицию и анализ последствий

Со
Созерцание

Как и вы, методом проб и ошибок.