Ол
Ольга

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, по статистике: -3 голубых, 2 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он ... женат.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Нормалним дамочкам таки завсихда достаютси нормални парубки! ))) Как и в гарной комедьи "В джази толко дамочки!" )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Чёта у тебя геев многовато... по статистике 1 на 10, или ты дама из Амстердама?

Си
Силвер

А из этих десяти девчонок может вообще ни одной адекватной не оказаться.

Надежда Матура

Вот такая статистика!! А она, как известно, безжалостна

Михаил Антонов

Тихо,,в носу тереблю,,статистика такаЯ-же,,

Владимир С

А какова статистика по девчонкам?

Крошка Енот

а девки все лесбухи конченные

Олег

На до вовремя Замуж выходить.

Владимир Кубасов

Да печально если так

Александр Максимов

Так выбрали али нет?

Марина Некрасова

А кого выбирать ?

Александр Максимов

Хоть первых трёх хоть вторых двух, хоть третьих двух, хоть четвёртых двух!!!

Ша
Шараф.

что так хмуро?

Valeriy Sonin

не повезло

Сергей Чип

😀

Ге
Геннадий

ужас

Ол
Ольга

🤷‍♂️

Ге
Геннадий

во во