Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, по статистике: -3 голубых, 2 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он ... женат.
Ол
Ольга
Ответы
Aleksandr Tarnovsky
Тетя Циля: — Нормалним дамочкам таки завсихда достаютси нормални парубки! ))) Как и в гарной комедьи "В джази толко дамочки!" )))
Фердинанд Франц Иосифовович
Чёта у тебя геев многовато... по статистике 1 на 10, или ты дама из Амстердама?
Си
Силвер
А из этих десяти девчонок может вообще ни одной адекватной не оказаться.
Надежда Матура
Вот такая статистика!! А она, как известно, безжалостна
Михаил Антонов
Тихо,,в носу тереблю,,статистика такаЯ-же,,
Владимир С
А какова статистика по девчонкам?
Крошка Енот
а девки все лесбухи конченные
Олег
На до вовремя Замуж выходить.
Владимир Кубасов
Да печально если так
Александр Максимов
Так выбрали али нет?
Марина Некрасова
А кого выбирать ?
Александр Максимов
Хоть первых трёх хоть вторых двух, хоть третьих двух, хоть четвёртых двух!!!
Ша
Шараф.
что так хмуро?
Valeriy Sonin
не повезло
Ге
Геннадий
ужас
Ге
Геннадий
во во