Ма
Марианна

Из всех мест кричат- всё станет дороже и уже - крупногабаритные хоз. товары. Еда подскочит... и всё остальное. Виток спирали?

Ответы · страница 2
Лариса

Зарабатывать надо больше и все дела. Рубль упал.

Николай Вольный

выборы прошли -пора - вспомните 2013 год - забыли?

Ма
Марианна

в этом и дело- не забывается

Николай Вольный

готовьтесь - вас на...бели очередной раз!

Николай Вольный

не зря у нас страна дураков

Такой Один

Херня, скоро крупногабаритные не нужны будут)

Юрий Щегольков

да готовятся к повышению пенсий и з\плат☺️

Это Я, Читатель.

Хозтовары - это лопаты, грабли, тяпки и тачки?

Иван Бондарь

а вот спираль тут не при чем.....время такое...

Борис Бережной

Думайте о хорошем.Нам всем не привыкать.

Борис Бережной

ДА !!! Есть такое изречение : ЖИТЬ СТАЛО ХОРОШО ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ ШЕЯ СТАЛА ТОНЬШЕ НО ЗАТО ДЛИНЕЙ

Ма
Марианна

🤔 😁Ну хоть что-то

Олег Носков

Нет, просто нынешней власти мы не нужны

Ма
Марианна

по течению. пока не прижмёт камнем

Олег Носков

неделю обещали, ну после Узбекистана, жара наша, меня не сильно напрягает

Ма
Марианна

а вот когда неожиданное от природы--- как-то не приноровишься...сразу

Олег Носков

Жалуемся на холод, потом на жару

Ма
Марианна

надо же поплакаться....😭

Пётр Ермаков

Это реализация того, что хочет народ

Ма
Марианна

вот это да.................

Александр Селезнев

Да мы всю жизнь в кризисе! И не чего!

Ма
Марианна

может снова карточки на продукты?

Александр Селезнев

Да не будет не каких карточек! Это всё было специально!

Юрий Сотник

И что? Пойти застрелиться?

Юрий Сотник

Пойду на рогатке резинку обновлю! А то с прошлого раза растянулась...

Ма
Марианна

зачем самообслуживание? Больше некому что ли?😟

Юрий Сотник

Это уже не "застрелиться" будет, а "расстрелять"... Уголовно наказуемо... А потом, а вдруг этот кто-то и насмерть застрелит? Нет, такого важного дела я никому не доверю...

Ма
Марианна

тогда хорошенько подготовьтесь. Номер скорой помощи не забудьте завести. ну и еще.... матрасик помягче... и лучше посреди центр. площади. чтобы сазу помогли.😅

Юрий Сотник

Не-не-не! До таких страхов я не довожу! Вред здоровью мне не нужен! Хлопнул резинкой и хватит....

Ма
Марианна

тоже норм. Хотя как урок другим...надо показать🥁

Михаил Цветаев

Что за спираль такая?)))

Ма
Марианна

напирающая на безисходность

Михаил Цветаев

Ну,спираль-это такая штука,что если её перегнуть,то она так может по лбу вмазать,что мозги вылетят.))

Александр Можжерин

Да он она уходит в верх

Александр Можжерин

Но всеравно заканчивается верхним витком

Геннадий Скорик

вы лично бегом бежитен

Ма
Марианна

О! Эта нация умна и не делает ошибок нив чем.

Владимир Ракивненко

Да, ощущение 90-х годов.

Ма
Марианна

Честно сказать не люблю магазины...цены заметно меняются,.особенно. когда редко заходишь...

Ма
Марианна

только по потребности))) Вот ходила за тапочками домашними... примерно на сотню дороже...А так и никуда пока. В секонд хенд... надо поглядеть. но всё там не по поему размеру. Видите как разговорилась.... стоит только про покупки и ... поехало😅

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Мазяркина

Как всегда-выживем, где наша не пропадала.

Дмитрий Губин

Виток инфляции...

Дмитрий Губин

Согласен - тут спираль, складывающаяся в знак бесконечности.

Александр Боярский

Виток...спёрли

Александр Боярский

ОООО прошлое я люблю....но под хорошую закусочку и с хорошей компанией...нет, мы уходим подальше, там вообще никого нет...(вспомнили откуда?).

Ма
Марианна

не про то..... вы жили. когда и есть что. и не купить...

Александр Боярский

В каком плане - не купить? Чего не купить? У нас таких проблем не было никогда! В магазинах всегда всё было без проблем!

Александр Боярский

А что, в 70-е у вас были проблемы что-то купить? Мы студенты на выходные в Ригу ездили кофе и пива попить в их пивных ресторанах, в той же Юрмале! А в Питер на перекладных электричках бесплатно! Никаких проблем...

Александр Боярский

А чего там представлять то, романтиками мы были, ими и остались навсегда.

Егор

Начало конца

Егор

А что вы хотели Сколько можно издевать ся над экономикой и финансовой системой державы😒

Ма
Марианна

если продолжают. значит чего-то осталось

Егор

На пока из карманов народа все не выгребут...

Ма
Маргарита

Егор не паникуйте...нудно продержаться до 22 года и начнется резкий подъем России вверх Тамара Глоба предрекла

Егор

Она ошиблась Не подъем а упадок постепенный на фоне снижения цен на углеводороды и переход постепенный на альтернативные источники энергии Арабы тоже начнут загибаться

Ма
Маргарита

Дай бог чтобы арабы загнулись первыми за 4 года найдутся у нас и другие способы заработать...я верю в чудо...

Егор

Вы оптимистка Таковыми будут последние особи человеческой расы Продержатся дольше всех

Владимир Бондин

Очередной....

Владимир Бондин

Какая страна, такие и витки....