П*
Пётр *

Почему так много негативных анекдотов о тещах и вообще высказываний? Моя теща хороший человек и я ее уважаю.

Ответы
Мохарям Ханипов

у меня у тестя две жены .. обе тещи для меня супер. думал .. анекдоты это шутка думал . а вот второй раз женился оказывается все это правда .. вот так .. даже собственной дочери ревнует не говоря про остальное

П*
Пётр *

Сочувствую

Мохарям Ханипов

за себя... умею постоят ..

Марина Моисеенко

Благодарю, надеюсь мой зять думает также, во всяком случае я им очень довольна, люблю его как сына и он относится ко мне с уважением.

Татьяна Морозова

у моей мамы было два зятя, она не клялась в им в любви,но как они к ней с любовью относились,мы с сестрой даже подшучивали...))

П*
Пётр *

Я уверен что все это неправда и хороших тещ больше

Александра

Обратите внимание, пословиц и поговорок, поминающих тещ нет или я их не знаю. Видимо этот негатив более современный.

П*
Пётр *

Конечно современное это

Светлана Войцеховская

Потому что теща -персрнаж комический, а свекровь, как считают женщины, персонал трагический (знают бабы себе цену!)

П*
Пётр *

Вот как ..,😄

Сергей Остёрский

Теща и зять по умолчанию - вечный конфликт. Представляете, какой-то чужой мужик е... ее дочку, кровиночку...

Rafail Kanyukaev

Плохому танцору всегда что то мешает, поэтому все косяки списывают на тёщу, моя тёща также была золотым человеком

П*
Пётр *

Хорошо . Я уверен ,хороших людей больше

Мария Лазарева

Это как раз больше говорит не о том, что у Вас теща хорошая, а о том, что Вы - достойный и порядочный человек.

П*
Пётр *

Спасибо. Просто надо друг друга уважать и на этом будет взаимопонимание.

Мария Лазарева

Все верно! Мой муж тоже очень хорошо относился к моей маме и она относилась к нему, как к родному сыну. Я любила своих свекра и свекровь. Когда мы женились, то совершенно четко договорились, что ни при каких обстоятельствах, если поссоримся, не будем затрагивать наших родственников. 30 лет вместе, договор выполняем.

Не
Несмеяна

Не всем так повезло. А вообще, не хотят слышать критики со стороны женщин, вот отсюда и анекдоты.

П*
Пётр *

Так мстчт что ли

Не
Несмеяна

Видимо, да.

П*
Пётр *

Как неблагородно

Он

Бывают хорошие исключания.У меня теща очень хороший человек ,но слава Богу живём раздельно.

П*
Пётр *

Конечно ,все же лучше подальше

Он

🤝

Валентина Тамбовская

Спасибо а позитивный вопрос. А тещи сколько-бы не угождали зятю - все равно будут плохими,,

П*
Пётр *

Не всегда

Ел
Елена

живете вы отдельно, она вас не достает даже по телефону своими дебильными советами, так?

Зина Ситникова

НУ НАКОНЕЦ ТО СПАСИБО..ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ...ВСЕ ПЛОХО ПИШУТ.....ПО ОДНОЙ ТО ВСЕХ НЕ СУДЯТ.

Зина Ситникова

НЕ СПОРЮ....ВОЗМОЖНО...

Забава

Трусливые и недовольные мужчины стараются хоть в анекдотах отомстить

П*
Пётр *

Ну я бы так не был категоричен ,но то что неудачные в браке наверное

Natali Ник.

а я как теща могу твердо сказать, что я лучшая мама ля моего сыназятя...

П*
Пётр *

Похвально . Вы хороший человек

Michael Lvovich Kunin

Моя теща - (покойная)-была не просто ХОРОШИЙ человек . А просто ЗОЛОТО.

П*
Пётр *

Вот видите это не редкость

Michael Lvovich Kunin

Только одной ей Мы обязаны тем ,что прожили 51 год в согласии.

П*
Пётр *

Значит анектоды кто то придумывает обиженый ?

Michael Lvovich Kunin

Не то ,что бы обиженный. Просто надо жить отдельно. И Все станет на свои места.

П*
Пётр *

Да да

Ирина

потому что бывают строптивые мужья и тещи тоже.не находят консенсус

Ирина

веди себя правильно.радоваться теща будет..у моей подруги зять без струсов ходит по ночам...в ее доме..говорит чтоб тело дышало

П*
Пётр *

Надо жить отдельно

Ирина

негде ему жить..он попервой все расходы на нее скидовал.а деньги то другу то сестре отдаст...и молчать надо ничего не говорить??

П*
Пётр *

Конечно нет

Ирина

ну вот..поэтому если зять придурок и теща сволочь.я так считаю

Лидия Агабалаева

Молодец!!!Это потому, что Вы сам хороший человек!!!Счастья Вам!!!

П*
Пётр *

Спасибо . И вам здоровья и счастья

Дарьюшка Мальцева

Достойно уважения

Ал
Алик

🤝 моя вообще - золотой человек !!! вероятно это редкость !!!

П*
Пётр *

Неужели это редкость? Вот нас уже двое

Ал
Алик

это на всю страну ...???

П*
Пётр *

Этого не сожет быть

Ал
Алик

😁

Людмила (Мила)

Просто многим не повезло, вот и придумывают, как отомстить.

П*
Пётр *

Наверное

Татьяна

ну хоть кто-то за тёщ заступился! спасибо вам огромное!

П*
Пётр *

Давно думал о этой несправедливости

Татьяна

КАК ГОВОРЯТ, В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА,НО НЕ ВСЕ ЖЕ ПЛОХИЕ! КОМУ-ТО С ЗЯТЕМ ПОВЕЗЛО ОЧЕНЬ! У МЕНЯ ТОЖЕ ЗЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

П*
Пётр *

Поздравляю . Пусть и дальще у вас будет все хорошо

Татьяна

СПАСИБКИ, И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!

П*
Пётр *

Спасибо

Татьяна

ПУСТЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЗЯТЬЯМИ И ТЁЩАМИ БУДУТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ, ПРОСО НУЖНО ЕГО ПОЛЮБИТЬ,КАК РОДНОГО-ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВЫБОР РОДНОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА,ДОЧЕРИ!

Дарьюшка Мальцева

Так держать! Мира и взаимопонимания в семьях и вам и всем