Сергей Чемшит

Почему то ,что когда то было важным становится неинтересным и пустяком?

Ответы
Любовь Золотарева

До важного надо еще дорасти. А , если не можешь, лучше прикинуться " шлангом" и не принимать все важное всерьез. А как иначе?

С Э М

С возрастом теряем любознательность, пресыщаемся жизнью, ковыряемся в себе и собственных проблемах. Стареем, блин((

Сергей Чемшит

И все?

Сергей Чемшит

Да ну тебя...азбука морзе,блин

Сергей Чемшит

Это я есть..мужик..а то был знакомый пёс..

Сергей Чемшит

Сдох он..нету его..

Сергей Чемшит

И я..

Насима Костикова

Со временем понимаем, что то, что казалось важным, не имеет никакого значения, происходит переоценка.

Сергей Чемшит

Почему?

Насима Костикова

Не могу объяснить, у меня так бывает🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё познается в сравнении Значит - прошли через более серьёзные испытания... и поняли это...

Евгений Антонюк

цитата из "Штрафбата": никогда не узнаешь как было хорошо сегодня, пока не наступит завтра.

Алёна

Смещается фокус внимания. Если не жить прошлым, а идти вперёд, это нормальный ход жизни.

Са
Сара

Вот поэтому не надо принимать скоропалительные решения, дать себе терпение и выдержку

Николай И. М.

Потому что "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть!"©️

Света Джавадова

Потому что у каждого есть свой момент истины,потом уже не важно

Людмила Фризен

ВСЕ со временем приедается...Вокруг -перемены.А мы- прежние...

Оксана Чупецкая

Взросление. Пятилетнего ребёнку погремушка не нужна.

Сергей Чемшит

Нууу...ок!

Марго Беккер

Есеесно-молодость-безрассудна и неопытна..🤷‍♂️

Ольга

У каждого исторического периода свои " важности".

Баба Яга

Меняются ценности, ритм жизни, обстоятельства....

Баба Яга

И чё?:)

Сергей Чемшит

Да нам ...мы же скока хошь его наломаем!

Баба Яга

И новый будет.

Сергей Чемшит

Буит..🙃

Баба Яга

Фоот.

Св
Света

5 раз прилетает вопр...я не знаю ответ...

Светлана Спицина

Большое видится на расстоянии

Сергей Чемшит

Тут наоборот..

Та
Татьяна

Потому,что всему есть предел...

Elena Lion

Становишься выше этого этапа

Ирина Кобзаренко

потому что развиваетесь

Сергей Чемшит

Ааа...

Герой-Любо V Ник Z