Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз"?))))

Ответы · страница 6
Марина Валерьевна

Это точно !!))

Марина Валерьевна

Я сама в школе работаю, сын учится в другой школе - ничего подобного у нас нет !! Недавно дала согласие (при чём первый раз за 6 лет) на прививку от гриппа, там ему её сделали, когда у него был насморк .. пришла в этот же день разбираться, говорю первый раз доверила вам сделать прививку ребёнку, понадеялась на вашу компетенцию, как врача, так вам по хер, сделали и сделали - главное статистика у вас штоль.. что, не видели, что у ребёнка полный нос соплей?? На что она сказала, что когда осматривала ничего не было, а сын говорит обратное .. короче этим медикам в школах, по моему, вообще по хер кому и что делать !!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК И ЕСТЬ. У МЕНЯ ДОЧЬ В 6-ОМ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ НА НОГАХ ПЕРЕНОСИЛА ГРИПП . Я ЕЁ С ДЕТСТВА ЗАКАЛЯЛ. БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ПОСТАВИЛИ ПРИВИВКУ И ОНА СЛЕГЛА У НАС НА ДВА МЕСЯЦА.ТЕМПЕРАТУРА ПОД 40 ПОДНИМАЛАСЬ. УБИЛИ ИММУНИТЕТ И ВСЁ. ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ...

Марина Валерьевна

Пипец !! Нет слов !! А Вы где живёте ?? Как зовут, а то общаемся, а имени Вашего я не знаю.. неудобненько..😊😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЮГ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ))) СЕЛО) ЗОВУТ РУСЛАН😁

Марина Валерьевна

Оч приятно !!)) Мариночка !!))

Марина Валерьевна

Ой, миленько, спасибки !! Приятненько !!)),😊😊

Александр

Больше чего?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

процент больше🙂

Александр

Зато весело))👍 😂 🌹

Ви
Виктор

чего больше

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если ты не знаешь ответ на заданный вопрос то промолчи и не задавай встречных вопросов)))

Ви
Виктор

не вопрос ,а херня какая то,чётче,чётче,

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тёзка твой по фамилии цой пел в песне))это цитата из песни))риторический вопрос на данный момент))для большинства)))и для тебя)))да и для меня)))

Им
Имината

Муравейник)

Алена Тумакова

Ты не верь)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЕБЕ НЕ ВЕРИТЬ?)) ТОГДА КОМУ?😁

Бродяга 750Rus

В.Цой жив!!

Лева Правая

Не верьте!

Лева Правая

так вернее.

Андрей Грамаков

В. Цой.

Андрей Грамаков

Есенин, Высоцкий, Цой. люди эпох. Уважаю.

Юлия Никулина

😃

Бизсовисный Катяра

цой?

Бизсовисный Катяра

тогда-в несколько раз и даж больше..)))))

Бизсовисный Катяра

Напишите комментарий...👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЧТО ТУТ КОММЕНТИРОВАТЬ ))СОГЛАСЕН И С ВАМИ И С ЦОЕМ)))

Бизсовисный Катяра

та не....с телефона печатаю а тут автомат...)))

Елена Фролова

ГДЕ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ХОТЬ У НАС В СТРАНЕ😁

Елена Фролова

это не сумашедшие ..просто косят под дурачков..

Евгения Базова

Раз, перечитайте свой вопрос

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ЦИТАТА ИЗ ПЕСНИ В. ЦОЙ )))