Позвонил жене: сказал, что работаю допоздна. Позвонил любовнице, сказал, что работаю допоздна.А сам сижу и работаю допоздна. Я очень хитрый.
Ti
Timur
Ответы
Анна Голубка
На любого хитреца-кобеля довольно простоты. Любовница сука, понятно, сама хитрая бесовка без капли совести. А вот жену бойся, ведь бросит она тебя, а сука твоя не подберет. И будешь перекати поле.
Серафима Климова
А вот не позвонил бы им они бы голову ломали с кем ты ?
Серафима Климова
Забью , приятно было поговорить Тимур !
Ti
Timur
И мне, ты спать?
Серафима Климова
Может ещё полчасика посижу , пока никто не собирается ложиться !
Ti
Timur
Ок
Лидия Казаченко
молодец,ни кого не обманул,даже себя
Лидия Казаченко
молодец,ни кого не обманул,даже себя
Ро
Роман
Теперь надо подружить любовницу и жену
Ир
Ирина
Я тоже сказала что иду в ночную смену
Ti
Timur
Да да
Ев
Еваника
И кто она?
Ti
Timur
Сам не знаю
Юлия Я
Хитер)))
Ti
Timur
Не правда
Доня Кот
да