Сп
Спецпроекты

Фабрикуют уголовное дело или стали жертвой халатности? "Прессуют" зажравшиеся "мусора" или лишают собственности "подставные" судьи? "Отжимают" бизнес рейдеры, за которыми находится продажный прокурор? Выход есть. О том, как быть, узнайте, введя эту ссылку в ВЕРХНЮЮ строку. http://www.compronet.info/InformationWarfare/. Покупать, продавать, или жертвовать там не надо. Посмотрели? Это работает по всему миру. Верите, что подобные возможности помогут каждому?

Ответы
Alexandr S.....e

Дима, у моего босса-Шишова Олега-наглючим рейдерским способом-отжали "Империю"строительную-ООО НПО "МОСТОВИК" ,сам ондо сих пор в Сизо-сказки рассказывайте в ином месте....

Сп
Спецпроекты

Верить или не верить чему-то,- личное дело каждого. А если ничего не предпринимать, так отожмут все, что можно. Мне же известны совсем другие примеры. Потому, сначала зайдите по ссылке и ознакомьтесь со всей информацией. А потом уже делайте выводы. Ну, а если не хотите туда заходить, так и смысл тогда был здесь обозначаться?

Alexandr S.....e

!

Ира Нестерович

Не посмотрели, пока, но вы знаете примеры? когда машина закрутилась, почти невозможно что-то сделать

Сп
Спецпроекты

Примеров много.много. Многие из них описываются в журнале "Мировое Сообщество" А если закрутилась одна машина, никогда не поздно запустить другую. Под лежачий камень вода не течет, сами знаете.

Ира Нестерович

Не лежали, делали все и страстбургский суд, но......

Сп
Спецпроекты

Страсбургский суд уже в России не поможет. Потому что его решения теперь могут и не выполняться, при вмешательстве Конституционного суда. А вот общественный резонанс, выходящий за пределы Вашей страны, поможет всегда. Видел подобное не раз.

Ира Нестерович

Спасибо, в любом случае нужно сделать все, что можно

Сп
Спецпроекты

Сразу обращаю Ваше внимание. То, что написано по ссылке, нужно выполнить от и до, ничего не пропуская. Если хоть что-то пропустите, цепочка окажется нарушена. Это разработано специалистами.

Ира Нестерович

Понятно

Сергей Ревичев

Не очень, но начинание хорошее👌

Сергей Ревичев

За что? Я не очень разобрался с Вашим сайтом. Просто хочется верить что кому то не безразлично.

Сп
Спецпроекты

Там особо разбираться ни в чем и не надо. Достаточно зайти по обозначенной в вопросе ссылке и увидеть важную информацию.

Сергей Ревичев

Спасибо Пока нет проблем Стараюсь жить в правовом поле

Сп
Спецпроекты

Дай Бог, чтобы проблем не было и дальше. Но, к сожалению, их часто навязывают. Даже тем, кто никогда не нарушает закон. Это не конкретно про Вас.

Сергей Ревичев

Я с Вами согласен спс