Lao Dao

дарить ли, главбухше старой фурии, на юбилей арифмометр?

Ответы
Alisa Warshavsky

А что, калькулятором не научилась пользоваться?! Или она коллекционирует раритеты?

Пафнутий

Обязательно...можно Феликс, а ещё лучше, деревянные счёты...!))

Т@
Т@Ня

Чтоб она им по голове тебе настучала. )))

Т@
Т@Ня

Ну если только золотой )))

Т@
Т@Ня

Что за угрюмость?! ))) На золотой денег нет? Тогда можно подарить раритет . ))

Т@
Т@Ня

Точно. В лечебных целях можно использовать - ноги массажировать. )))

Lao Dao

нет ни че не подарю фигу ей(

Т@
Т@Ня

Если она тебе неприятна, ничего не дари.

Евгений Иванов

Логарифмическую линейку и счёты.

Ол
Ольга

Лучше лагорефметическую линейку

Татьяна Стручкова

Абак ей подари, круче будет.

Lao Dao

хендмейк сам сделаю 😂👍

Lao Dao

нет..но чего для коллеги не сделаешь 😂

Татьяна Стручкова

Я, между прочим, узнала как это выглядит когда дочь в школу пошла. Нас этому не учили.

Nikola Mahkov

-деревянные счеты?--

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Подари грелку

Lao Dao

и дешево и полезно..и с чувством юмора..хо ро шо 🌹👌

Татьяна Я За Россию

Лучше счеты

Оленка

А что это?

Lao Dao

загугли 🌹😜

Оленка

Конечно надо🤣🤣🤣👍

Оленка

😉

Людмила Петровна

подарите

Екатерина

😀

Irina Bogomolova

Да.

Мария

Да

Мария

1. Напомнить он возрасте. 2. Продиагностировать этим ее чувство юмора, если не боитесь, конечно))?

Lao Dao

вот в том то и дело боюсь..но очень хочу(

Мария

Подарите ей:арифмометр, счёты, калькулятор, а затем огромный букет цветов. Все надо дарить именно в этой последовательности, а когда она разомлеет от красоты цветов, сказать ей: Марьванна, вашу светлую голову НИЧТО не заменит и даже этот скромный букет.... глядишь и пронесёт)))

Lao Dao

не смогу сказать..не повернется аыы(((

Мария

Значит надо потренироваться и включить природный шарм, даже если его нет...

Мария

Наоборот! Поддержать. Если у вас сомнения в арифмометре, ограничьтесь букетом