24-летняя Наргиза Султанова
из-под Самарканда потеряла супруга совсем недавно — в прошлом году. «Дворником в Тюмени работает.
Всё восхищался, рассказывал мне, какие у вас девушки свободные: в открытых платьях постоянно ходят,
вино пьют. И через шесть месяцев заявляет — “Я себе хорошую женщину нашёл, у неё квартира есть.
Давай разведёмся, с тобой скучно, ты в семейной жизни ничего не умеешь”.
Наргиза утверждает, что подобные случаи происходят сплошь и рядом.
«Мою знакомую элементарно... как это по-русски... кинули. Муж с ней сначала по-хорошему договорился.
Сказал — я сделаю фиктивный брак,чтобы получить гражданство России, так потом легче работать
и денег больше платят. Она согласилась. А через год муж заявляет — я в новом браке остаюсь,
мне русская женщина больше по сердцу, современная,умная, ты же обычная овца из кишлака.
Представляете, какая сволочь?»
Sa
Sawanna
Ответы
Alisa Warshavsky
Почему, сволочь? Обыкновенный самец, все такие!....
Arsen Beisenov
Самцы - да. Мужчины - нет
Alisa Warshavsky
Арсен, речь не об исключениях!!!!
Arsen Beisenov
Правило приятно исключением)))
Alisa Warshavsky
Исключения , только подтверждают правило!!!!
Борис Алиев
Всё познаётся в сравнении.
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
подонки