Некто Из ...

Свет разума может только тогда сиять, когда все облака предвзятых идей, ложных отождествлений, комплексов, сомнений и страхов вычищены из ума таким образом, чтобы затем возобладала чистая мудрость. The light of reason can only shine when all the clouds of preconceived ideas, false identifications, complexes, doubts and fears have been cleared from the mind, so that pure wisdom then prevails. Hidayat Inayat-Khan /// Осознали ?

Ответы
С. В.

Только вот с возобладанием проблема.

С. В.

😉

Некто Из ...

Когда человек независимо от других может обрести счастье в своем собственном сердце, его стремление к счастью исполняется. Каждый момент в жизни дает возможность осуществить цель своей жизни, которая является счастьем. Почему бы не использовать каждый момент для достижения этой цели? When one is able to find happiness in ones own heart independently of others, the longing for happiness is then fulfilled. Every moment in life offers an opportunity to realize the purpose of ones life, which is happiness. Why not use every moment to accomplish that purpose? Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей" Hidayat Inayat-Khan

С. В.

👍