Непутёвый Провокатор

3 окт. 2022 г элитное подразделение рф бежит с Донецкой области главному москалю пора начинать мобилизацию в три миллиона добровольцев и с поселением в полиэтиленовый пакет ? 😁

Ответы
Qqqq Qqqqq

это "элитные" типа для парадов, а нормальные ребята бьют одурманенных пропагандой украинцев и западный интернационал не жалеют

Валерий Егов

Нарезка каких то эпизодов. Наши военкоры прямо репортажи ведут, рассказывают,показывают. А это набор картинок.

Непутёвый Провокатор

ссылку на видео плиз

Вася Васильков

Хуета всё это.Твой высер.Локальные успехи.Линия фронта была и есть.Пыжики!

Николай

А ты реальный провокатор. Белое выдаеш за черное.

Ша
Шараф.

конь в пальто твой друг?

Ча
Чарли

А ваших во что пакуют?

Ча
Чарли

Ну раз вы здесь , значит либо старый либо недееспособный

Ча
Чарли

Или дитя олигарха

Sonam Deс Мврл-Свк

скорей дитя олигофрена

Непутёвый Провокатор

я так понимаю вы из этих 👇 🖼

Sonam Deс Мврл-Свк

а ты из этих 🖼

Андрей Мацнев

Помечтай)))

Непутёвый Провокатор

тогда вам Донецк не у держать

Андрей Мацнев

Ооо, я такое уже про Крым 8 лет подряд слышу🤣

Непутёвый Провокатор

последний смех за ЗСУ !

Андрей Мацнев

Мечтайте, мечтайте))