3 окт. 2022 г элитное подразделение рф бежит с Донецкой области главному москалю пора начинать мобилизацию в три миллиона добровольцев и с поселением в полиэтиленовый пакет ?
Непутёвый Провокатор
Ответы
Qqqq Qqqqq
это "элитные" типа для парадов, а нормальные ребята бьют одурманенных пропагандой украинцев и западный интернационал не жалеют
Валерий Егов
Нарезка каких то эпизодов. Наши военкоры прямо репортажи ведут, рассказывают,показывают. А это набор картинок.
Непутёвый Провокатор
ссылку на видео плиз
Вася Васильков
Хуета всё это.Твой высер.Локальные успехи.Линия фронта была и есть.Пыжики!
Николай
А ты реальный провокатор. Белое выдаеш за черное.
Ша
Шараф.
конь в пальто твой друг?
Ча
Чарли
А ваших во что пакуют?
Ча
Чарли
Ну раз вы здесь , значит либо старый либо недееспособный
Ча
Чарли
Или дитя олигарха
Sonam Deс Мврл-Свк
скорей дитя олигофрена
Андрей Мацнев
Помечтай)))
Непутёвый Провокатор
тогда вам Донецк не у держать
Андрей Мацнев
Ооо, я такое уже про Крым 8 лет подряд слышу
Непутёвый Провокатор
последний смех за ЗСУ !
Андрей Мацнев
Мечтайте, мечтайте))