Valentina

Обсуждение и беседа-это способы коррекции нашей психики..Мы все здесь психотерапевты,поэтому за уши не оттянешь с этого сайта..Вы согласны?

Ответы
Александр

На работе некогда, дома слушать никто не станет. Друзья об одном и том же уже 50 лет говорят. А тут выплеснул в биосферу и трава не расти.

Valentina

👌

Евгений *

Каждый мнит себя психологом, а сам не может свои проблемы разрешить. Так хоть набраться немного знаний из чужого опыта

Valentina

👍

Aлександр Кузьмин

тока не псхотерапеуты ! скорее пациенты (судя по задаваемым вопросам) А сайт давно пора переименовать в литлдурку !🤣

Valentina

Не надо ничего делать..

Aлександр Кузьмин

от смены вывески содержимое не поменяется )))

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно,советы раздаем,исходя из своего жизненного опыта,иногда, сразу что в голову придет!свою душу отводим.......!

Valentina

согласна.🍒 🍉

Зинаида Чеплашкина

Ага, перевоспитываем друг друга.
Я пишу здесь откровенно, многим не нравится.
Большинство привыкли жить во лжи.

Valentina

🤝 🍒 🍉

Viktor!Просто Viktor..

ваша правда!и коррекция психики и "зарядка батарей" во время общения...и суд,сами решаем кому в чс быть

Valentina

Да,это радует.

Viktor!Просто Viktor..

тут общение без обязательств и меркантильных интересов...самое прекрасное общение!

Valentina

👍 🤗

Алла

Не могу ответить точно, (о психзависимости) но иногда помогает пережить одинокий вечер....

Pi
Pilot

нет... это - одиночество... или Вы полагаете. люди всерьез озадачены тем, о чем спрашивают?

Наталья

А может просто в реальности нас некому выслушать или некому сказать?....🙄 🤔

Valentina

Так,здесь самое место,как в церкви у батюшки.

Наталья

👍 👍 👍 👍

Юж
Южанка

Да скорее пациенты. И проходим тут психотерапию. Не знаю как кому - а мне помогает.

Владимир Михалыч

как то не подумал об этом... но что трудно оторваться, это так...

Марат

Психотерапевты трепятся только за деньги, а здесь бесплатно.

Valentina

Согласна.

Владимир Лебедев

Наше сообщество -- это хороший эффективный санаторий.

Valentina

👍

Муслим

Мы и психотерапевты, и пациенты психотерапевтов..

Valentina

Да,поэтому интересно.

Сергей Леонтович

Скорее искатели свободных ушей чем терапевты.

Valentina

Что такое терапия? Это варианты исцеления души.А беседа и понимание помогают вырабатывать гормоны счастья..

Константин Иванов

Да.Здесь мы просто отдыхаем,забывая о плохом

Вячеслав Прядкин

Я слушаю мужчин, слушаю женщин. Я познаю Мир.

Valentina

Отлично.

Виктор Ищенко

да, хотя начал заходить сюда совсем не давно

Valentina

🤝

Бо
Бока

Валя так права, что хочется ей по маковке..

Valentina

Боря,мне по маковке?

Бо
Бока

от избытка чуйств))

Valentina

О,тогда ладно.

Владимир Верещагин

Читая чужие вопросы,попутно решаешь свои.

Valentina

👍 🤝