Ma
Mazikeen

Я нeустанно верю в доброту, порядочность и искрeнность! И каждый рaз убеждаюсь: такoй дуры как я больше нет!

Ответы
Вячеслав Данцев

Это не правдо такого идиота как я не где не сыщете с одной встречался всю валюту вытинула со второй девушкой встречался деньги перечислял был хороший перестал перечислять она себе любовника ношла

Ma
Mazikeen

Ужас

Вячеслав Данцев

Ну да , ну ни чего в рейсе в море как то все забывается главное не падойте духом!

Ma
Mazikeen

Удачи)

Вячеслав Данцев

Спасибо

Валерий Медведев

Есть..и таких больше..мне так кажется ..Мир живёт на светлых добрых.В цветном разноголосном хороаоде в мелькании различий и примет.есть люди от которых свет исходит и люди поглощающие свет..

Илья Львович Фрадкин

Вам столько разного наговорили и пожелали, что добавить нечего. Вы молодая, красивая, привлекательная, в меру доступная и такое про себя думаете! Смените мысли о себе и всё изменится!

Александр Елтышев

Вы очень высокого мнения о себе - считаете себя единственной и неповторимой! Постарайтесь стать чуть скромнее: допустите, что на свете есть ещё хотя бы одна такая же дура.

Виталий Веремьёв

Хотелось бы как-то Вас поддержать в этом вопросе... Но даже не знаю как к Вам правильно обратится...Не могу понять... Почему некоторым людям ТАК СЛОЖНО БЫТЬ СОБОЙ?!

Вячеслав Ульянов

🤨Я Вас порадую: Вы "дура" - далеко не последняя☝️😉п.с. Если вы к себе так критически относитесь - значит Вы в здравом уме☝️😜

Ma
Mazikeen

Спасибо )

Николай Новиков

Я к Вам добавляюсь в "дураки" я то же верю в доброту, порядочность и искрeнность,и мне это чаще приносит успех чем разочарование. Оставайтесь и будьте такой же

Олег Крымский

Радуйтесь, что Бог Вас наделил этими прекрасными качествами. И, пожалуйста, смените круг Ваших друзей ! Мир в Вас нуждается, как море в своих берегах ....

Альберт Мухаметшин

да все люди такие, только не всегда получается убедиться в ваших словах. Поэтому продолжают думать, что довольно умны 🙂

Виктор Гринь

Да, когда Вы успели разувериться в людях? Может это зависит от окружения? Вы прекрасны! Не сомневайтесь в себе и в людях!!!!

Ma
Mazikeen

Спасибо)

Виктор Гринь

🌹 И больше уверенности в себе! Думаю, что уже многие любят Вас

Ma
Mazikeen

)

Владимир Бамбаев

Надин, не вы одна такая,
Таких, как вы ведь женщин большинство.
Но люди, истины желая,
Воруя жить хотят, как меньшинство.

Владимир Павлов

Вы заблуждаетесь. Добрых, порядочных и искренних хватает. Вот только на фоне мракобесия и хамства их разглядеть сложно

Евгений С

Да, ты особенная!!! Общение требует времени, а людей давит финансовая система(очень сильно), поэтому они замкнуты....

Sergey Zakhlebny

Я в то же верю,и такие дураки как я есть,-а то я,было дело,уже начал сомневаться,-ан нет.-вечные истины-БЕССМЕРТНЫ!

Эп
Эпикуреец

Вообще-то, и кроме Вас есть. Подобное притягивается к подобному. Но вся проблема в том, что этого очень мало.

Александр Иванов

Оставайтесь и дальше такой же "дурой". Это окупится. И окажется. что "дура" выросла как в "Гадком утёнке" в ...

Фархад Исмаилов

Не-е-е.. Ошибаешься. Мы с тобой - "два сапога пара!" С праздником!!! 🍷🍷🌺🌺🌺🌺🌺

Ma
Mazikeen

С праздником!

Дмитрий Шурыгин

Качества очень редкие в наше время береги их надо по ним жить а все остальное не стоит переживаний

Константин Раду / Ра-Ду

...как раз ты и есть самая нормальная в этом больном на всю голову мире. Рассказать притчу о Правде?

Игорь Косинский

Отчего же. Эти вещи с людьми иногда происходят. В основном от недостатка самообладания.