Да Я

Говорят, что настоящей женской дружбы не бывает. Дружба между мужчиной и женщиной тоже нe возможна. Вопрос: с кeм дружить женщине?!

Ответы · страница 10
Сергей Иванович***

А что мешает женщинам дружить? Сомневаюсь что нет. женской дружбы.

Не
Незнакомка

Да всё бывает!!!!Только надо дружить осторожно!!!!Не верьте никому!!!

Георгий Крымский

С пенсионерами , не изменит , не продаст , приласкает , приголубит .

Да Я

Ага

Oj
Oja

бывает)
бывают такие отношения которые нехочется портить сексом

Да Я

Бывают

Sergio Mikheev

только с муззчиной другого варианта нет, который любит музыку 80х

На
Натальюшка

С самой собой, нет конечно с мужчиной можно, но до поры до времени

Айдар Гибадуллин

Действительно интересно ,скинь ответ когда разъяснят адекватно

Да Я

Ок

Елена

Бывает. И между женщиной и мужчиной, и между женщинами. Поверьте.

Ир
Ирина*Z

А какая дружба бывает, если у мужчин предательство в приоритете?

Ла
Лариса

Дружба бывает между мужчиной и женщиной. Есть верные и подруги.

Eugen Schitz

В проверке,что муж верен ей. Проверенно не мной, но моей бывшей.

Владимир Литяйкин N

два года меня тоже мучает, да просто замучил, ну как тебя зовут

Владимир Литяйкин N

А когда оно не туда, то это, к бабушке не ходи

Да Я

Это тебе не сто нибудь как

Владимир Литяйкин N

А по ржать, это ВАам не поле переспать

Да Я

Вот поэтому все так произошло

Владимир Литяйкин N

Так и произошло, спали врозь а дети были, я же говорил так не может

Ша
Шамсуддин

женщины очень хорошо и искренне дружат с геями .. я это заметил

Да Я

Наверное

Зинаида Бадяева

Бывает дружба и между женщинами и она может быть очень тесной,

Виктор Шумилов

не так то дружить можно. просто между нами вечно что то встает

Да Я

🤷‍♀️

Виктор Шумилов

а так то в принципе можно

Да Я

Ну так то да

Виктор Шумилов

где дружить будем

Да Я

Здесь

Виктор Шумилов

лиха беда начало

Герой-Любо V Ник Z

собака - друг человека. но надо уточнить человек ли женщина?😅

Да Я

Даже лучше, чем человек

Герой-Любо V Ник Z

лучшая часть))))

Людмила Кржисецкая

я со своей подругой, которая старше меня на 16 лет, дружу 31 год.

Дж
Джесси

С сестрой,братом,родителями,они искренне посоветуют,помогут

Сергей Бочков

с бывшим любовником. Когда чувства затухли, остается дружба.

Да Я

Нет,

Сергей Бочков

вам не обязательно соглашаться со мной.

Вл
Владимир

все это предрассудки.. мжно дружить и с женщиной и без секса..

Ви
Виолетта

Самый лучший друг это муж!