Да Я

Говорят, что настоящей женской дружбы не бывает. Дружба между мужчиной и женщиной тоже нe возможна. Вопрос: с кeм дружить женщине?!

Ответы · страница 5
Га
Галина

пусть дружит с кем она захочет и плевать на всеобщее мнение, я уваерена, что дружба бывает какой угодно)))

Да Я

🌹

Лю
Людмила

С собой!!! Со своей головой, самая хорошая дружба. А женская дружба бывает. Между мужчиной и женщиной- нет

Viktoria Hanson

Женская дружба бывает... до какого-то момента ) И с мужчиной можно дружить ...тоже до какого-то момента! )

Татьяна G

женщине нужно дружить со своей головой - это единственный шанс не упустть верных и надежных друзей....

Алексей Жуков

Женщине нужно найти человека который её будет понимать и воспринемать, как же как и вторую половину

Да Я

Легко сказать

Георгий Гошиков

Вранье все это, бывает дружба, в разных сочетаниях, просто нужно уметь дружить, а это не каждому дано

L4
Luna 48

С мужиком. Дружба между мужЧиной и женЧиной прекрасна и изумительно во всем ее множестве образов.

Константин Лисицын

Да не знаю я, Женщина! Отстань от Меня!!!!!... Самого доброго Вам, Да я!!!! Прекрасных Друзей и Подруг!!!

Эдвард Тиг

философский вопрос ...🤔 если есть общии интересы ... пол,возраст,происхождение не играет роли ...

Серёга

всё возможно я был начальником в женском коллективе была просто дружба гости тортики пирожки

Сергей Горталов

Дружба между мужчиной и женщиной очень даже возможна. До первого секса. Мужчин на свете много.

Борис Кадников

ну как не порадеть родному человечку -отказать не прилично ,а потом понравится бросить жалко

Виктор Орлов

Дружба возможна всякая. Главное должна быть взаимопонимание и помощь в проблемные времена.

Да Я

Да

Zahler Schimon

Я бы не руководствовался смыслом выражения говорят, потому ею как зачастую говорят ерунду,

Да Я

Отлично

Андрей Берзенин

Чем, собственно, не устраивает ненастоящая?))) Да и какая разница- настоящая, ненастоящая...)))

Юрий Вернигора

С любой женщиной, а если одной не хватит найдёшь ещё много подруг пока тебе это не надоест.

Дэн Люк

ну вообще то возможно такое .... есть у меня в жизни пара примеров когда друзья женщины были

Роман Крицкий

не тормози ! у меня 2 подруги +они родились в один день ...5 мин назад Маринка меня обняла 20 км

Егавар Митасов

Почему невозможна? Кто вам такое сказал? Ещё как возможно! У меня лучшие друзья - женщины. )

Остап Бендера

с мужем да с детьми от него, который Господа нашего почитает, вот так и профессор говорит!

Да Я

🤔

Остап Бендера

зри в корень, когда замуж то идёшь! смотри кто отец его, если рукастый да при хозяйстве - не пропадешь!А ечли парикмахтер или из разноччинцев, тут уж не обессудь!

Да Я

Летчик

Остап Бендера

Это те ещё рукоблуды! Да и сбивают их часто. Вон, третьего дня под Херсоном троих вместе с машинами оприходовали! Только лапки и остались.Уж лучше маркиз какой или мастеровой.Маркизы обычно вино да шампань делают, с ними не пропадешь.