Вечность

На что ответить нам всегда, Когда есть выбор нет и да, Не лучше растянуть ответ, Сказать нам время даст сюжет, Чтоб сделать вывод для, себя, Сказать на нет всегда лишь да, Отбросить к черту негатив, Скользить по нотам лишь своим?

Ответы
Гульнара

Выбор есть всегда один, единогласно да, а может нет, опять сомнения гложет, вот так всегда, как никогда и спросишь?

Вечность

Почему есть ещё Возможно

Гульнара

Возможно запятая, возможно через пару лет каких то лет,раз вводное оно то поведëт куда то) неоднозначно

Вечность

Ну по крайней мере не слово же Нет это лучше

Гульнара

Всё лучше радует, чем огорчает)

Вечность

Я не стараюсь говорить всегда нет

Ва
Василий

...............................................................

Костя Касатов

👍