Ася

Когда делаем с ребенком уроки, я сижу как депутат: ни хрена не знаю, но лицо умное!

Ответы
Ва
Валерий

....а ребенок как народ)))...мычит))..пыхтит....и выкручивается потихоньку)))

Ти
Тимур

Прикольно :-Dна мчет депутатов правильно 🙂

Имею Я

Лучше не мешайте, пускай сам занимается.

Ася

С тем что сейчас задают детям на дом, не получается не помогать. 😨

Имею Я

Не поверите, старшему сыну ни разу не помогали, а младшему он помогал. У нас обязанности была то, что он просил купить для доп /книги. Ст. Программист а мл. Юрист.

Ася

Так щас и программа школьная другая.

Имею Я

Я знаю, все таки, если вы будете помогать каких-то части урока, хочешь не хочешь он (она) привыкнет, что мама поможет. Уроки как ступеньки, если с начала начать то дальше легче будет.

Сергей Чип

у меня тоже не знаю а стою из себя

Алексей

Это самое главное -лицо иметь

Виктор Белов

"аполитично рассуждаешь"(С)

Юр
Юрец.

😂😂😂та же фигня.

Собир Саидов

Да это у всех так

Олег Борисович

😂👍🏻😂

Денис Воронцов

🙂 👍

Се
Сергей

😀 👍

Рыбак

😁 как и я

Людмила Ваулина

Да это так!

Андраник Кюро

Ето смешно

Руслан Галиуллин

я тоже так

W.
Wai .***

😂 😂 😂

Надя Галкина

😀