Ирина Экстрасенс

Доброго времени.Гадаю на картах.Отливаю воск по фото на Судьбоносное.Работаю по фото.Сорокоуст о Здравии в мужской монастырь,договорная..Молебен Святым договорная...Если, Вас это заинтересовало,обращайтесь......?....

Ответы · страница 2
Павел Иванов

привет коллега

Ирина Экстрасенс

Привет..Есть вопросик,коллега?

Оксана Барбашова

сколько стоит?

Ирина Экстрасенс

zorina-zorina@mail.ua пишите на почту, пообщаемся.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Не гони..беса

Ирина Экстрасенс

вроде,взрослый..а разговаривать с женщиной языком шансона..это быдляк и селяк..

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Я тя милая не оскорблял...Ведьму надо чпокать...Докажи ..шо не так

Неизвестно Неизвестно

смешно

Неизвестно Неизвестно

да как ни пиши суть этого не меняется

Ирина Экстрасенс

Так же живёте как в этой молитве описанно?Молитва Оптинских старцев на начало дня ...Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Неизвестно Неизвестно

да, кстати гадание на картах церковью порицается

Ирина Экстрасенс

все нарушают законы..сексом тоже запрещено заниматься..только можно занимать для продолжения рода и рождения детей..церковь и это ведь порицает..секс получает от сатаны?)

Неизвестно Неизвестно

в заповедях про блудниц ничего не сказано

Николай Колобовников

бред

Ирина Экстрасенс

по Вере вашей и будет Вам.

Ирина Экстрасенс

вроде мужчина ,а язвите как женщина с села..

Ирина Экстрасенс

проблемы с женщинами и эрекцией?))))))))))))

Ирина Экстрасенс

Удачного дня,шалунишка..мне нужно работать..

Ирина Экстрасенс

Молитва Оптинских старцев на начало дня Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь. Источник: http://prayerssaints.ru/?id=prayerssaints/molitvyi-optinskih-startsev ©️ prayerssaints.ru

Николай Колобовников

убегаю,пишите сюда niknr@mail.ru