Кр
Красавчик

Модераторы. Как вы точно угадали с размещением рекламы. Она закрывает вопрос. Просто пропускаю без ответа, не прочитав его.👍 Супер.

Ответы
N’
N’djaména

Этот сайт в первую очередь для рекламы, главное заработать, а общение на последнем месте, но тут они правда превзошли себя продажные🤔👍

Кр
Красавчик

Пох и на сайт и на рекламу.

Сергей Остёрский

Тю, а у меня никакой рекламы нету. Адблок-с. Только в самом начале выскакивает и то не всегда.

Виталина

да Сергей. Надо в настройках отключить рекламу

~E
~ Eva Lansca ~

А то , что реклама выскакивает при каждом открытии страницы, это каково , а ?

Кр
Красавчик

Ваще пох.

~E
~ Eva Lansca ~

Меня бесит.

Кр
Красавчик

Пора привыкнуть к заботе о людях. Это только ради людей и по их просьбе делается

~E
~ Eva Lansca ~

Ну реклама — это ж заработок сайта !

Кр
Красавчик

У нас всё реклама.

Балбес

🖼

Ан
Андрэ.

Тоже.