Екатерина

Ваш любимый актер, с которым вы будете смотреть любой фильм?

Ответы
Вася Богомаз

Ты читала "Ты так любишь эти фильмы" Актер ? Пожалуй слишком много, но вот пришло Аль Пачино. А режиссер! Тарантино. Удовлетворил? очаровательная Екатерина

Ольга

Из современных мне Юрий Батурин нравится Очень разноплановый. И подлецов играет, и героев. А герои- любовники у него просто загляденье.

Екатерина

Не знаю такого.

Ольга

Посмотрите Википедию Вы его сразу узнаете

Екатерина

Посмотрела, лицо знакомое. Но мне не нравится. не смотрю наше современное кино, не люблю. Старые советские лучше.

Ольга

это вы зря Сейчас научились снимать очень приличные российские сериалы и мелодрамы.

Екатерина

Не смотрю, сразу переключаю.

Elchin Tehmezov

Нету таких. Мне нравится Дженнифер Энистон но я ни смотрел друзей м анатомию страсти. Первый скучный, второй хз, кажется скучным.

Александр Гедранович

У меня их много...Каждый из них индивидуален и не повторим - это только наши. А если всех стран то это катастрофа для мозгов...🙂

Гаррик Аванесян

Никулин, Караченцов,Моргунов,Вицин,Боярский,Папанов, ну и много других хороших актёров😊

Владимир Мажаев

Трудно выбрать, честно, их много. Это как выбрать любимую песню или любимый анекдот.

Vladimir Rakivnenko

Николас Кейдж, Джон Траволта, Шон Коннери, Томми Ли Джонс. Наши - Меньшов, Безруков...

Тунгуг *

Очень много которые я очень люблю также очень много актеров которыми я любуюсь

Вадя С Хитровки

Мне нравятся наши советские актёры, к сожалению, многих из них уже нет в живых.

Барон Де Гофмансталь

Пьер Ришар. Кроме фильмов, которые он ставил сам, режиссёр он никудышный)))

Екатерина

Он мне тоже нравится

Lbvjy Frfyttd

Актеров любимых много наверное сталоне у меня просто с ним в один день д.р

Михаил Тымчук

Таких уже не осталось. Все ушли, к сожалению. А сейчас только мелковатые...

Вера Сергеевна

Нравится Никита Панфилов ! Смотрю для эмоциональной разрядки фильм "ПЁС"

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Евгений Леонов, Фрунзик Мкртчан, Юрий Никулин и ряд других актёров СССР,

Гр
Григорий

Безруков , Высоцкий , Машков , Панкратов-Чёрный , Серябряков уже нет...

Николай Лаvреноv

Меньшиков, Устюгов из наших, Киану Ривз, Брюс Уилес из импортных)))

Brown Sparrow

нет таких. есть удачные фильмы и неудачные с любимыми актёрами...

С Э М

Суэйзи, Челентано, Питт, Абдулов, Янковский ст, Хабенский, Кяро

Екатерина

Первые два👍

С Э М

🤝😉

Языческий Кот

мэг райан, стивен сигал, этот который там, и та ну которая вот.

Ahmet Himmetoglu

Ангелина жоли, брет пит, Леонардо дикабрио, женифер лопез