Лю
Любомир

🖼 а вас волнует мнение окружающих🤔😁

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

для человека в социуме... всегда будет важно мнение других...особенно, если ЭТО высшие круги...так что сколько бы не говорили *забей*, не обращай внимания... -даже если кто то и говорит, что живет так-не правда! Так наш человек не живет... не привык... не приучен... пока... но далеко ли до ...............

Aziza Strogaya

нет. Любимых...разлюбить нельзя.....их можно временно оставить........ Забыть......Обидеться......Слукавить...... но снова к НИМ.....ведёт стезя..........ЛЮБИМЫМ....нужно ВСЁ прощать........ ЛЮБИМЫХ....не бывает Бывших....... ЛЮБИМЫЕ ...приходят Свыше....... Чтоб... Солнцем..... МИР Нам...освещать......

Лю
Любомир

красивые слова👍🌹

Надежда Тихонова

Да,потому что мы живём в социуме и "забить" не получится,если в здравом уме.Видела ,идя утром на работу,даму вида определённого,так она прямо на улице сняла штаны и справила нужду.Она плевала на окружающих.😡

Лю
Любомир

тоже и не раз видел, окна не на двор выходят

Надежда Тихонова

Смеюсь.

Ир

Мнение мамы, сестреныша, детей-конечно волнует..и только им я объясняю причины тех или иных моих решений...а остальное сраное общественное мнение меня не беспокоит...вправе думать то, что придумают...🙂

Alexandr S.....e

Воспитание такое, что моё мнение- достаточно жёстко держит меня в рамках... ибо- всему- есть пределы, далее идут беспредельщики и отморозки...

Зи
Зинаида

Даже если кто то и скажет что нет, не поверю. Хоть в какой-то ситуации, но волнует . Если при этом и процент маленький- все равно есть .

Лю
Любомир

это провокация твой вопрос, мясо в основном готовлю я, по настроению

Зи
Зинаида

Почему провокация? Так интерес ...

Зи
Зинаида

Я без подкатов ....не переживай. Так , разговор поддержать .

Лю
Любомир

я не боюсь жена конечно

Ольга Опекунова

Меня волнует немного,потому что Я живу в посёлке..Все друг у дружки на виду типа..Нужно быть..,а не казаться..🏡

Лю
Любомир

да в маленьком посёлке все на виду👍☕🍁😁🌹

Ольга Опекунова

Посёлок и не маленький..,мало кого знаю..,хотя давно переехала с детьми..,но ,,марку,, держать необходимо..🖐️😇🌞☘️✨

Лю
Любомир

расслабься .... Гуляет в поле супружеская пара и вдруг прямо перед ними приземляется тарелка, из нее выходят прекрасные инопланетяне такие же как люди только выше и красивее. И возникло у них предложение заняться сексом, поменявшись партнёрами.
Женщина с инопланетянином разделись и она видит, что член у того очень маленький, а тот пояснил, что размеры можно регулировать: Крутишь правое яйцо — член удлинняется, левое — становится толще. Ну та довольная, отрегулировала всё как надо, лежит кайфует! И вдруг как начала хохотать!!! Инопланетянин спрашивает, ты чего??
— Да представила, как твоя жена моему яйца крутит!!!

Ир
Ирина

С возвратом поняла , что мнение окружающих это их проблемы. Человека должно волновать только его мнение и всё !!!!!

Татьяна Морозова

... что они могут добавить к тому, что я уже знаю о себе... ))) а зависть, она и в Африке зависть

Лю
Любомир

да вы мудрая женщина☕🍁

Татьяна Морозова

спасибо

Великий Новгород

Молодая была интересовало мнение, а сейчас все равно. На каждый роток не накинешь платок

Muza

по-всякому. Если я что-то делаю для людей, меня волнует их мнение, а если для себя, то нет.

Ирина ******

Я нахожусь в столь прекрасном возрасте, что меня абсолютно ничье мнение не волнует, кроме тех людей при встрече с которыми я сама волнуюсь, но их ничтожно мало)) =))

Лю
Любомир

да время уносит всё.... 🍁🍁🍁🍁

Юл
Юля

Меня вообще не волнует мнение людей...только мнение самых близких...но для них я хорошая)

Лю
Любомир

аналогично

Ольга

Только близких людей, а мнение соседей, или просто знакомых, как бы помягче... Фиолетово

Лю
Любомир

аналогично🍧☕

Вера Сергеевна

Больше волнует насколько я сама права ,а потом уж можно со отнестись и к окружающим .

Лю
Любомир

все бывают не правы,это норм

Вера Сергеевна

Объективность сбрасывать со счетов тоже нельзя!

Лю
Любомир

конечно не надо объективно оценить

Вера Сергеевна

Наоборот ! Объективность -правда!

Алла Ctvfirj

Спрашивать, когда знаешь ответ, означает, по правилам самураев, поступать вежливо 🙂

Лю
Любомир

изящная мысль отточенная и острая как кинжал самурая👍

Жанна Гончаренко

помнишь мультик "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех" грубо, но в точку

Лю
Любомир

честно не помню мне за 40

Жанна Гончаренко

и мне тоже

Alisa Warshavsky

Нет, конечно! Поэтому выступить могу, если что то не понравилось, в любом месте!....

Марина

Есть общепринятые правила на них нельзя забивать, ну а все остальное чепуха.....

Лю
Любомир

согласен с вами,👍☕🍁

Марина

🙂🍵🍬

Z*
Z *Ирина*

те другие не позволят забить на их мнение.. они сначала всю кровь высосут...

Елена Теплякова

конечно нет,послушать можно,но все равно сделаю по своему,как мне удобнее

Лю
Любомир

и это правильно, это ваша жизнь👍☕🌹

Елена Теплякова

это да,мнения разные,может где то и правильные,но надо пройти свой путь и получить свои шишки за ошибки,а то так не интересно будет жить

Лю
Любомир

полностью согласен