Ан
Анна

Нужно уметь ждать... Ждать человека, Ждать счастья, ждать встречи... Это того стоит, потому что дождавшись, ты получишь всё...

Ответы
Александр Ольшанский

Нееее, я в принципе согласен, но....так можно и всю жизнь подождать)))) надо, наверно, чуть двигаться)))))

Андрей Юлитин

👆 а встряска ваших извилин -тут👉 Если хотите то смотрите если нет то СЛАБО!=

Ал
Александр

пугает другое. вдруг это уже все было. а ты недооценил.. и сейчас сидишь и ждешь чего-то, как дурак

Владимир Николаевич

Можно всю жизнь прождать, а корабль счастья проплывёт мимо вас, не заметив вас.

Nikola Mahkov

...мы в засаде годами -ждали!-не взирая на снег и дождь!...........песня-макаревич!

Константин Саратовцев

Никогда не жду без необходимости, само не придет, надо делать, искать путь.

Крысеныш Волчий

"Смерть стоит того, что бы жить, А любовь стоит того, что бы ждать"(с) В. Цой

Ан
Анна

👍👍👍

Александр Толпегин

Ждать - бесперспективное занятие. Займитесь делом поперспективнее...

Ан
Анна

Каждому свое

Александр Толпегин

Так было написано и на воротах Освенцима...

Дм
Дмитрий

Мне кажется процентов 40 от всей жизни человек что то или кого то ждёт

Ан
Анна

Жизнь так устроена

Александр Волков

умница💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💐 💐 💐 💐 💐

Ан
Анна

Аааа прям зацеловали

Александр Волков

ооо на яву бы лучше было бы. и по дольше

Татьяна Долбунова

а если не дождешься- можно винить злую судьбу😆 😆 😆 🤣

Людмила Лемешева.

Надо не ждать, а действовать, Под лежачий камень вода не бежит.

Олег Кочетков

Вот так ждет вевица принца, а приходит почтальон с пенсией

Эдуард Шефер

Возможно. Возможно потому, что дважды ты это не получишь

Ан
Анна

Согласна

Игорь Реус

Например, что? Удовлетворение всех своих потребностей:?

Сергей Ермаков

Тут главное - не перегореть в ожилании онного ...

А. Демьяненко

Лучше идти навстречу ...а не стоять и ждать ...

Елена Глебова

С такой позицией можно и не дождаться ВСЕГО

Ан
Анна

Возможно

Елена Глебова

ДЕЙСТВУЙТЕ

Ан
Анна

Как скажите

Фердинанд Франц Иосифовович

Чаще Ассоль остаётся одна, а время прошло

Ан
Анна

Лучше одной, чем с кем попало

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы только ей не говорите, может лицо поцарапать

Ан
Анна

Как скажите

Борис Алиев

Ждём-с! Уже 70 лет. А счастья всё нет , увы...