Кс
Ксения

Недостаток молодости - она проходит, и ты это понимаешь. Преимущество старости - всегда можно думать, что она еще не пришла...

Ответы
Се
Сергей

Хотя проходит небольшой отрезок нашей биографии, хоть мы такие же душой, нас жутко старят фотографии.

Ал
Александр

пока во мне клацает хотя бы свой зуб - не расстанусь с комсомолом, будку вечно молодым!!!

Иван Ручкин

как можно не заметить, приход старости, если изменения все-равно происходят

Александр Максимов

Некоторые и в 60 думают что молодость даже уходить не собиралась!!!

Tofiq52 Abbasov

Detstva i molodost seqda prixodyat i uxodyat...A starost prixodit i ne uxodit...No do starosti dajit nnada...

Марат

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.

Valentina

У старости нет возраста,всегда есть старше.

Сергей Владимирович

А со временем и вообще думать перестаёшь

Видмет Лапатыч Бизульо

А фморасми можна вааааще ныдумодь.

Галина Мазяркина

👍 🤝 💐 💐 💐

Сан Саныч

👍 👍 🤝 🤝

Сергей Гаврилов

Она тоже как то проходит.

Олег Решетников

Есть ещё средние года.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот это - точно...!!!!

Zeger77 Евгений Земков

альцгеймер

Nikola Mahkov

возможно..