Юнесса Таранова

Договорились с парнем на встречу, он кросы постирал , он специально или случайно?

–1
Ответы
Александр Кашкаров

Принеси ему валенки и можно прогуляться в кафе посидеть. Зарплату задерживали, дочкам зимнее купил, а по документам и делам зимой в города ездил валенках и фуфайке которую по работе на складе получил, зато новая пять лет назад, пожилые тоже в валенках иные ходили.

Е@
Елена @ Елена

Это очень хорошо-'что Вы с ним не встретились..😁-Иначе Вам пришлось бы в очень скором времени-покупать ему за свой счет-'еще одни кроссовки..-просто из жалости...-если бы не дай бог-завязались отношения.

Оксана

странно что одна пара обуви у человека, ну да ладно, бывает наверное. а то что он забыл о вашей встрече, надо задуматься. нужны ли вы ему?

Nik Vik

перестарался. Видно, собирался на встрече разуваться, раздеваться..... , а он, может, ещё и мылся? диколон-духами ... 🙂

Св
Светлана

он так готовился! вон и кроссы постирал, чтоб не воняли... а вы уж и пару дней подождать не могли!)))

Юнесса Таранова

На понедельник передоговорились

Св
Светлана

смотрите, как бы теперь носками не занялся)))

Алла Митова

Зачем Вам такой бедняк. у которого одна парап обуви? Или вам нравится содержать оболтусов?

Кирилл И Мифодий

Это надо у парня спросить. А так моё мнение если уж сильно грязные то я специально.

Nick Mayers

дурак он походу, я бы не стирал кроссы, перед походом на свидание с такой девушкой

☀️ Леди Солнце ☀️

Другую обувь можно одеть или в мокрых прийти. Так что это не ваш принц

Юнесса Таранова

Почему

☀️ Леди Солнце ☀️

Отношение к человеку складывается из мелочей

Юнесса Таранова

Он хорошо ко мне относится , я перебьюсь, мне завтра на работу это важнее

☀️ Леди Солнце ☀️

Меня убеждать не нужно, вы спросили моё видение, я ответила

Людмила Корышева

Собирался наверное давно постирать, а тут свидание, сам Бог велел...

Шум Дождя

"Спортивный костюм должен быть новым".. (сериал "Папины Дочки")..

Keyz ...

Если твои - то смело выходи замуж, хозяйственный попался🤣

Илья Рупп

Он же для встречи готовился .... не рассчитал со временем

Илья Рупп

Как вам такой вариант ?

Илья Рупп

Очень сильно переживал .... поэтому и не рассчитал...😏

Юнесса Таранова

Нет, он не парился

Илья Рупп

Вы уверены ?

Юнесса Таранова

Да, к сожалению , я ему об этом писала в пн , он хорошо

Майя Зырянова

Кто ж его знает.Может грязные были, а может и специально

Тё
Тёмный

Он тупой! Кроссы можно высушить за 20 мин феном!

Наталья)))

Валенки , валенки ,ой не подшиты , стареньки)))

Ма
Марина

зачем вам такой нищеброд с 1й парой обуви😄

Ма
Марта

Мог вас пригласить к себе. Делайте выводы.

Юнесса Таранова

зачем меня приглошать

Ма
Марта

Раз красовки мокрые а больше не в чем пойти на встречу, в таком случае приглашают к себе в гости для общения.

Просто Я

А он вам нужен если у него одна пара обуви?

Юнесса Таранова

а что обувь все решает

Просто Я

Ну это звоночек

Алексей Рыбак

Подари ему еще одну пару потом посмотришь

Юнесса Таранова

Заняться мне больше нечем