Эльза Пареску

Какова будет ваша первая мысль, если вы проснетесь - а на месте близлежащих домов - руины?

Ответы
Светлазара Глыга

Валить отсюда быстро!!! (чемодан - вокал - Казань).... трудно не думать о такой ситуации учитывая сколько раз бомбили мой город. Хотя не хочу отсюда уезжать, очень люблю свой город, 5 поколений моих предков жили и рождались тут, в Мариуполе.

Эльза Пареску

пусть и дальше над вашим городом пикирует ангел-хранитель

Art Sedov

ну наконецто этот алкаш из третьего подъезда перестанет жену гонять увсех на виду и матом ргаться

Эльза Пареску

достал?

Art Sedov

не то слово

Эльза Пареску

Когда я встречалась с будущим мужем, он меня отбил однажды от соседа со второго этажа. Тот алкаш пытался ударить меня ножом

Art Sedov

ну вот вы меня понимаете насамом деле всех алкашей пергонял во дворе тихие пьяницы иногда выползают н асолнышке погреться ..но тихо себя ведут... не знаю открутют мне головенку когда ни будь, за точто в подъезде не разрешаю посторонним ночевать в непрезентабельном виде..

Эльза Пареску

Подъезд - это как ВПП аэродрома. Там не должно быть ничего лишнего - только маркер полосы и светосигнальная система

Art Sedov

да сегодня одного турнул поднимаюсь до себя а за два пролёта мочёй прёт подхожу сотрю меж площадками лежит калачиком свернулся говорю чудо ты кто? он к тёще пришёл так дело в том что я всех в подъезде тёщь знаю это чудо уже лет так двадцать пять как с женой развёлся ни алиментов дочке не платил Маринка уже замуж поновой вышла ребенко родила пацану уже 20 просто на моих глазах росли что Иришка что Макс , так иришка ко мне постоянно за помощью бегала сейчас усамой мальчишка растёт..извините отвлёкся так это чудо к тёще пришёл котрая ему уже 25 лет как не тёща. сказал чтб свалил он от суда и чтоб я его не видел больше Соседка поплощадке просто уехала две недели назад ну неужели не сообщила бы своем ухоть и бывшемцу зятю если бы он ей нужен был .. простите за многобукв ...

Эльза Пареску

ничего.

Art Sedov

ну наконецто этот алкаш из третьего подъезда перестанет жену гонять увсех на виду и матом ргаться

Владимир Богомолов

А посреди руин , Вы...............! И ваша первая мысль " Где же мой холодильник....?"

Эльза Пареску

вау

Особенная Особа

нихрина вы зпити и ничиво нислышити!!!..йа вод ооочинь чутка зплю

Эльза Пареску

рада за вас

Azad Kurbaliyev

Незнаю и никто не скажет, это надо только пережить , чтоб понять

Azad Kurbaliyev

И не дай БОГ. Хотя это сейчас не удивительное дело

Эльза Пареску

Ага

Магистр Йода.

Да никакая. Вышел, посмотрел, почесал затылок, поехал на работу.

Эльза Пареску

понятно

Магистр Йода.

Что? Вчера утром вышел, двух домов как не бывало.

Житель Планеты Земля

посмотрю на себя. если не в наручниках, значит это сделал не я...

Хадис Хадисов

У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ. ПЕРВОЕ ЧТО Я ПОДУМАЛ,ХОРОШО ЧТО НЕ УБИЛИ.

Эльза Пареску

Где, если не секрет?

Хадис Хадисов

в чечне встал соседей разбомбило и убитые были,печально но было.

Эльза Пареску

сочувствую

Хадис Хадисов

дела прошедших дней

Эльза Пареску

понимаю

Константин Румянцев

Мой дом построили Японцы,только они строят крепкие дома.

Эльза Пареску

Да, у них сейсмология не ахти

Константин Румянцев

За то, надёжность,остаться живым.

Эльза Пареску

верно

Арман Алимбаев

1 ) война 2) форс - мажор 3) демонтаж зданий , стройка

Евгений Говорунов

и часовню я развалил нет это в 14 веке до вас было

Дмитрий Юрьевич

Не проснусь на месте близлежащих домов - руины!

Эльза Пареску

ага

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

я бы проснулся до того как они бы ими стали

Мурат К

ну если с юмором, то "Вот блин, все проспал"

Эльза Пареску

А то

Алёна Степанова

Где я и каким образом я здесь оказалась

Эльза Пареску

Точно

Артём Колокольцев

Зачем я ел столько гороха ............ 😨

Эльза Пареску

Это сколлько же нужно съесть?

Артём Колокольцев

Мешок ..........

Эльза Пареску

Думаю, больше

Артём Колокольцев

Вы меня раскусили..........

Эльза Пареску

Для такой силы взрыва нужно минимум 3 Боинга-747 сожрать гороха

Артём Колокольцев

Вы превышаете мои возможности.............

Александр

Выйти из дома,а вдруг и мой накроется))

Эльза Пареску

Молодцы

Озорной Людоед

Я опять проспал, что-то интересное)))

Анна

Страх, и наверное целая куча мыслей

Эльза Пареску

Это да

Анна

☺️