Ро
Робин

Брак — главная причина разводов?

Ответы
Бобровская Елена

Брак он и есть брак. Бракованная деталь. Лучше этот процесс называть супружество, напоминает содружество. Может, тогда и до развода не дойдёт...

Безматерных Наталья

Хорошее дела браком не назовешь! надо относится к этому состоянию как с союзу единомышленников!

Светлана

ну конечно не было бы браков и разводов бы не было. Хотя есть и другие разводы типа на бабки ....

Зинфира Гареева

Если дословно, ошибочный брак - это настоящий брак в строении семьи, отношений....

Наталья Соловьева

Нет. Брак главная причина того, что рядом живут два совсем разных человека

Любовь Токарева

Главная причина разводов - это распущенность и безнаказанность супруга!

Ирина (Жидких)Краевска

в каждом браке своя причина для развода,но в основном предательство

Виктория Батаева

Нет бытовуха и не слышенье друг друга живя вместе и строя семью

"старая" Шалунья

Единственная... вот когда Замужество - тогда на всю жизнь!)

Ро
Робин

))

Варвара Самоваровна

Риторический вопрос? А без расставаний бы не было встреч?

Юрий Малиновский

Брак,это плохо выполненная работа...от сюда и вывод!

Qqqq Qqqqq

а супружничество как цемент укрепляет отношения.

Сауле Ералиева

Хорошее дело браком не назовешь😜

R-
Ramilya -

Отсутствие доверия, уважения, понимания.

Татьяна Тышкевич

Хорошее дело браком не называют.😄

N*
Natali ***

слово брак уже причина для развода

Ро
Робин

Во-во

Андрей Краев

Главная причина разводов-это брак

Антон Антон

Браком хорошую вещь не назовут )))

Людмила Нестеренко

Если БРАК бракованный,тогда ,да.

Чудная.55 )))))

Хорошее дело Браком не назовут.

Ро
Робин

вот-вот