Алексей Гришанин

знаете почему второго августа говорят что илья в воду нассал и типа закрывается купальный сезон? что бы десантники с детьми у фонтана не подрались.

Ответы
ОК
Ольга Комарова

Когда Ильин день установлен был, никаких десантников не было. Это они Илью - пророка своим покровителем объявили.

Алексей Гришанин

поздно. я раньше Илюхи в воду нассал.

Ирина Викторовна

Мы и в сентябре на море купаемся

Алексей Гришанин

а у нас уже туманы и ночью около десяти градусов "тепла"

Ирина Викторовна

У нас бархатный сезон

Алексей Гришанин

да по вам видно. вся такая - бархатная.

Ирина Викторовна

Я смуглая, когда загораю шоколадной становлюсь

Аня Жуйкова

😄😄😄

Galina Yartseva

😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))

Владимир Инкогнито

Разбивание кирпичей головами даром не проходит никому. От дебила-десантника, кошмарящего гражданских и полицию, купающегося в фонтане и с прочими непотребствами, нельзя требовать того, для чего десантники и предназначены. Защищать гражданских. От дебилов в тельняшках и беретах этого требовать нельзя. Не поймут даже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вовка как всегда

Владимир Инкогнито

А чего не понятно? Любой военный по определению обязан защищать гражданских от любой напасти. А эти дебилы в тельняшках и голубых беретах гражданских кошмарят. Водка им Присягу застит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно, не огорчайся

Владимир Инкогнито

Даже не думал. Представляю, как Маргелов на день ВДВ в гробу вертится.... Такого человека позорят....