Лара

...Может, я ведьма уже, но еще не пророчица:
Что впереди там маячит — тюрьма иль сума?
Умная женщина — это всегда одиночество,
Стать же глупее — увы, не хватает ума.., /инет/

Ответы
Alexandr Ivanov

Метаморфоза. Женщина, тяготеющая мыслями о тюрьме и суме, пардон, - на нарах ей обречено одиночество, вместе с её умом, коли он присутствует!? А если и нет, то там быстренько поумнеет и сочинять глупые вирши уже точно не будет... Это холостой выстрел в теме, вместе с её, "писулькиной" аххинеей, то бишь, глупым стихосложением...Увы!

Лара

Сын ошибок трудных...

Alexandr Ivanov

🍮 Как то так!!! 🍮 Пушкин бы и не понял нашу современность и её острые углы... Хороших мыслей и дум!!! Удачи!!!

Лара

И Вам удачи!

Alexandr Ivanov

🌹 🌻 🌹!!!

Лара

Пока

Peter Smetanin

Умная женщина одна не бывает. У умной хватит ума сохранить семью. Не в обиду да будет сказано. Одиночество часто постигает эгоистичных людей. Но это не правило. Есть и очень хорошие люди и одинокие... Судить не берусь никого, каждый сам знает причину своего одиночества. Если честно смотреть на свою жизнь.

Лара

А если семьи не было?

Peter Smetanin

А если небыло - то женщина Ее не сильно хотела. Легкомысленно относилась к этому вопросу. Всему своё время , бывает что оно упущено... Но оно было.

Лара

ОК

Владимир Дергунов

насчёт одиночества у меня другое мнение.при умной женщине мужчина даже не догадывается что им манипулируют.одиночество это вообще состояние непонятное.выражается в конкретных желаниях.вокруг народу миллионы какое одиночество

Лара

Как Вы хорошо изучили женщин🙂

Владимир Дергунов

наверно одиночество к полу не привязано к интелекту тоже.психика мне кажется

Лара

🙂 👍

Виктор Кабанов

Если человек посвящает свою жизнь изучению чего то и уходит в это с головой он всегда одинок среди людей но сам он так не считает...

Владимир Забродин

А что, научиться не хочется? И будете знать, что Вас ждёт! А впрочем не стоит морочиться; - жизнь не всегда только мёд!

Лара

👍 👍 👍

Сергей Панков

Выбирайте, что попроще. Потому как надо стремиться к простой простоте, остальное слишком все заумно.

Лара

Ок

Николай Ходосевич

У умной женщины всегда достаточно ума, чтобы, хотя бы, выглядеть глупенькой

Лара

👍 👌

Лара

Спасибо

Анна

Нет. Не умное высказывание. Умная женщина может быть и одна,но не одинока.

Лара

💐

Анна

🌹 🌹 🌹

Лара

ПОКА

Виктор Сова

Большинство умных женщин--одиноки,т.к. мужчины (большинство) боиться их.

Лара

😉

Дед Пихто

Умная женщина — это всегда одиночество? Возможно.Мудрая-вряд ли!

Лара

😉

Игорь Алфеев

Просто нужно найти мужчину, которому нравятся умные женщины...

Лара

🙂 👍

Александр Шапаренко

Умная женщина и ведьма? В одной столько талантов? Не много ли?

Лара

Пока

Александр Шапаренко

Будьте здоровы.

Лара

И Вам не хворать...

Анатолий Аблеев

Очень неплохое изречение.. Особенно последние две строки...

Анатолий Аблеев

Ну какая львица с ружьём ?! Клыков не хватает?

Лара

Стерлись)))

Анатолий Аблеев

Это где интересно в мире утро ? В Африке?

Лара

Иркутск

Анатолий Аблеев

В Иркутске был.. Но не в зоопарке.. ...На работу не опаздала? А то мне спать пора.. У нас 2 часа ночи...

Любовь Волынская

😘 СУПЕР. дорогая Львица!!! ВСЁ ТАК! 🐯 😇 🙂

Лара

🖼

Обсуждзаяц Непривеледливый

С этим фуфлом,будьте любезны,на сайт-"СОПЛИМАНИЯ"-МАРШ!!!!!

Лара

Адресок подскажите 😀

Обсуждзаяц Непривеледливый

сама ссыщешь-там тебя ждут давно

Лара

У-у, какой невоспитанный

Лара

Пока

Ирина

Интересно..а почему если умная,то обязательно одинокая?

Лара

Ведь часто бывает так...

Ирина

Ну..может и бывает..Слишком умные женщины как правило делают карьеру и им наверное не до семьи..Но вряд ли можно сказать, что "умная -это ВСЕГДА одиночество. У многих умных прекрасные семьи. Просто они сумели совместить семью и карьеру.

Лара

💐

Derenik Saghatelyan

Чем быть в одиночестве всегда,Лучше взять и сойти с ума.

Лара

😀

Лара

🍒

Александр Сорокин

всегда быть умными вредно, не бойтесь быть глупыми.

Лара

👍 ☺️

Валерий Вяткин

Как говорил мой отец "Ум не масло, пуд не накопишь!"

Лара

С воскресным днем

Валерий Вяткин

Спасибо!

Лара

Пока

Валерий Вяткин

Пока!

Владимир Ракивненко

Подруга! Скажи - у меня не видно чужые авы, а у Вас???

Лара

Привет! У меня тоже не видны. Когда открываешь их страничку нажимай на фото открываются авы

Владимир Ракивненко

Понятно, но это - неправильно! )))

Лара

Конечно. Но кто нас спрашивал...)))

Владимир Ракивненко

Тем более, что сайт - украинский.

Лара

Да.

Владимир Ракивненко

Пока, до встречи! )))

Лара

Пока, Владимир. Удачи тебе.