Вам повезло! Моя мама с маленькой сестрицей - собирая малину в тайге....Мама слышала сопение с другой стороны малинника (думала дочь) и так долго собирала, пока не задумалась, чего это малая всё молчит.... - раздвинула руками куст, а там медвежья мордуля! Оба были удивлены, от крика он ушёл. А мама нашла дочь спящую под кустом на бидончике с малиной - спасибо не тронул!!!
Ох и повезло вам!На Камчатке один из параллельной вахты,лет 12 назад тоже попробовал напугать взрыв-пакетом медведя,даже испугаться не успел,как ему шею сломал
Черные и белые медведи взрывпакетов не боятся. Буры - боятся
Не факт....Встречал и белых и бурых,и черных, но экспериментировать как-то желания не вызывало.....
Да, Олег, все люди разные, а я вот псих и решил отомстить за рабочего, которого сожрали, они. Я, в целом, противотанковый - и не особо - то разбираюсь, ни в средствах ни в нормах поведения, порою. Однажды, чтобы повысить зарплату, зашел к шефу, наставил на него игрушечный пистолет внушительного размера и рявкнул: "Зарплату чтобы повысил урод" - сработало Среди полевиков много таких.
Согласен,люди разные,но мне отвечать не только за себя приходилось,но и за всю вахту..Но фокус с пистолетом со мной бы не прошел,во-первых как-никак КМС по самбо и все это знают и во-вторых все контракты оговариваются перед отправкой,в поле ни чего не меняют
И вам всего самого хорошего!
Молодец. Вас надо всех за яйца давно . Давно не было газовых камер. Недаром Гитлер востребован,как никогда сегодня.
Всего доброго. Вы видимо генетически предрасположены ко злу - это одна из болезней века. Занимайтесь упражнениями Йогов - лечитесь.
Спасибо.Бросай дальше взрывпакеты и не забудь на охоту съездить,так,ради забавы
я читала про медведей. они непредсказуемы. прочла ваш вывод о группе Дятлова. не понятно, за что их могли убить.
Они оказались в ненужный момент в ненужном месте, а именно в эпицентре секретных поверок ВПК. Их уничтожили по инструкции КГБ. МАтериал я переработал и дополнил. Я вышлю его вам.
спасибо. сердце кровью обливается. как можно?
Отправил. Если желаете я отправлю вам свой захватывающий роман "Горн вечного зова. "
я уже прочла. спасибо. жду роман.
ОТправил статью переработоанную
Жалко, что Вы его никак не поранили/подранили... Посмотрел бы как вы его "гоняли"...
Разве что АКМ... И то, на каком растоянии... В Андерме 2 полковника сходили на белого мишку... Мишку пристрелили солдаты охраны ... А полковников ... что то не стало...
Подпустив его на расстоянии 10 - ти метров мы убили его, в прошлом. \стреляли в голову.
Да, а соседи кинули под ноги гранату - лимонку
У вас там война? Почему тогда "град" не использовали? Наодного мишку... И пару БТР не помешало бы... Вояки... вашу мать!
Мы свой мы новый мир построим ........
И будет пустыня... "Если близко воробей, мы готовим пушку!!!" , а если бурый мишка - атомное оружие! Тьфу!
И будет пустыня... "Если близко воробей, мы готовим пушку!!!" , а если бурый мишка - атомное оружие! Тьфу!
Вам бы медведь бросал под ноги взрыв пакет, Вы пожалуй и обкакались бы.
И Вам кошмарных снов с медведем со взрыв пакетами!
Он вас заманивал в лес, чтобы потом вас из лес гнать также.
И скальпы здорово снимает лапой с когтями.
Он сожрал нашего рабочего. Я прогнал его и он более не пришел
2012 год близь пос. "Оскобино"
Людоед более не пришел? Понятно.
Мне бы стыдно было такое делать, не то что рассказывать.
Я их гонял как Гитлера в отместку за того рабочего
Мстили.Один провинился, страдали другие.
Вам - бы стало не до философии ......
Извините, но жестоко.Не обижайтесь.Мне жалко.
Не хочу.У дорогого короткий век. Замужество не причем.Я в папу жалостливая.Плохо, я знаю.
мы отпугивали их стуча по пустым вёдрам - оцинковаными..

издевались над животным и еще смеялись
ухудшили свою карму.....
Ирина, я бы оставил такие рассуждения для тех, у кого медведи не сожрали товарища. Хорошо молоть языком ........... Если бы они порвали ваше галифе и содержимое внутри, то вы - бы закукарекали по иному.
но вы написали производил эксперимент Альберт и это прозвучало жестко
Ирина больше мы не общаемся
Ну не дурак однако. Думет не заразно ли...
А зачем зверя пугать?
Может и вернуться.
Он до того сожрал рабочего. Больше не вернулся
МЕДВЕЖЬЯ БОЛЕЗНЬ
они злопамятны
Ну теперь я на пенсии и нахожусь от него на расстоянии в несколько тысяч км.
интересно
Идиотизм.
привет
Да как во флоте. В следующем земном воплощении мы с тобою опять будем плавать. Будем старшинами и все девки будут наши.
точно там в флоте кормили 4раза
Да кормили хорошо. Короче будем упитанными и девки за нами побегают.
мне только одну девку чтобы она непорабовала мне
смотри чтобы непопалось к ним в раб так как они ичень шустрые и придумывают разную
Изверг
Пусть мишки тебя погоняют.Я кормила медвежат с бутылочки,они как ко ята
Не делай так больше.Без хлопушек ты слабый,у них нет оружия.
Каротажники развлекаются... А вот у нас, гравиков, одна надежда на баллончик с газом...
