Альберт Кононов

Медведей мы гонял, аж смешно было. Не знаю, как поведут себя черные и белые медведи, но бурые медведи, оказывается, пугливы, как Гитлер. Я купил взрыв - пакетов для детей и проводил эксперимент с мишкам. (Работал в Сибири геофизиком на буровой). Завидев топтыгина, я бросал в его сторону взрыв - пакет. После первого хлопка, он настораживался. После второго - отходил на пару шагов назад, А после серии следующих хлопков, задавал дорожного гапака. Погнались за одним, да куда там.....

Ответы
Марина Матвиенко

Вам повезло! Моя мама с маленькой сестрицей - собирая малину в тайге....Мама слышала сопение с другой стороны малинника (думала дочь) и так долго собирала, пока не задумалась, чего это малая всё молчит.... - раздвинула руками куст, а там медвежья мордуля! Оба были удивлены, от крика он ушёл. А мама нашла дочь спящую под кустом на бидончике с малиной - спасибо не тронул!!!

Альберт Кононов

Спасибо за новость

Олег Мирошников

Ох и повезло вам!На Камчатке один из параллельной вахты,лет 12 назад тоже попробовал напугать взрыв-пакетом медведя,даже испугаться не успел,как ему шею сломал

Альберт Кононов

Черные и белые медведи взрывпакетов не боятся. Буры - боятся

Олег Мирошников

Не факт....Встречал и белых и бурых,и черных, но экспериментировать как-то желания не вызывало.....

Альберт Кононов

Да, Олег, все люди разные, а я вот псих и решил отомстить за рабочего, которого сожрали, они. Я, в целом, противотанковый - и не особо - то разбираюсь, ни в средствах ни в нормах поведения, порою. Однажды, чтобы повысить зарплату, зашел к шефу, наставил на него игрушечный пистолет внушительного размера и рявкнул: "Зарплату чтобы повысил урод" - сработало Среди полевиков много таких.

Олег Мирошников

Согласен,люди разные,но мне отвечать не только за себя приходилось,но и за всю вахту..Но фокус с пистолетом со мной бы не прошел,во-первых как-никак КМС по самбо и все это знают и во-вторых все контракты оговариваются перед отправкой,в поле ни чего не меняют

Альберт Кононов

ВСего доброго

Олег Мирошников

И вам всего самого хорошего!

Альберт Кононов

Спасибо

Ленточка В Косе

Молодец. Вас надо всех за яйца давно . Давно не было газовых камер. Недаром Гитлер востребован,как никогда сегодня.

Альберт Кононов

Всего доброго. Вы видимо генетически предрасположены ко злу - это одна из болезней века. Занимайтесь упражнениями Йогов - лечитесь.

Ленточка В Косе

Спасибо.Бросай дальше взрывпакеты и не забудь на охоту съездить,так,ради забавы

Альберт Кононов

Всего доброго.

Людмила Петровна

я читала про медведей. они непредсказуемы. прочла ваш вывод о группе Дятлова. не понятно, за что их могли убить.

Людмила Петровна

я уже прочла. спасибо. жду роман.

Альберт Кононов

ОТправил статью переработоанную

Людмила Петровна

а роман?

Альберт Кононов

Отправляю

Людмила Петровна

спасибо. получила

Леликов Евгений

Жалко, что Вы его никак не поранили/подранили... Посмотрел бы как вы его "гоняли"...

Альберт Кононов

Мы свой мы новый мир построим ........

Леликов Евгений

И будет пустыня... "Если близко воробей, мы готовим пушку!!!" , а если бурый мишка - атомное оружие! Тьфу!

Леликов Евгений

И будет пустыня... "Если близко воробей, мы готовим пушку!!!" , а если бурый мишка - атомное оружие! Тьфу!

Альберт Кононов

Да тяжелый случай

Леликов Евгений

Трепачи...

Светлана

Вам бы медведь бросал под ноги взрыв пакет, Вы пожалуй и обкакались бы.

Альберт Кононов

Всего наилучшего

Светлана

И Вам кошмарных снов с медведем со взрыв пакетами!

Альберт Кононов

ВСего хорошего ясочка.

Путь Домой

Он вас заманивал в лес, чтобы потом вас из лес гнать также.

Путь Домой

И скальпы здорово снимает лапой с когтями.

Альберт Кононов

Он сожрал нашего рабочего. Я прогнал его и он более не пришел

Путь Домой

И в каком это было году?

Альберт Кононов

2012 год близь пос. "Оскобино"

Путь Домой

Людоед более не пришел? Понятно.

Нина Смышляева

Мне бы стыдно было такое делать, не то что рассказывать.

Нина Смышляева

Мстили.Один провинился, страдали другие.

Альберт Кононов

Вам - бы стало не до философии ......

Нина Смышляева

Извините, но жестоко.Не обижайтесь.Мне жалко.

Альберт Кононов

Пора замуж

Нина Смышляева

Не хочу.У дорогого короткий век. Замужество не причем.Я в папу жалостливая.Плохо, я знаю.

Вера Свежинцева

мы отпугивали их стуча по пустым вёдрам - оцинковаными..

Irina Stolbowa

🧐😨издевались над животным и еще смеялись

Irina Stolbowa

😗ухудшили свою карму.....

Альберт Кононов

Ирина, я бы оставил такие рассуждения для тех, у кого медведи не сожрали товарища. Хорошо молоть языком ........... Если бы они порвали ваше галифе и содержимое внутри, то вы - бы закукарекали по иному.

Irina Stolbowa

но вы написали производил эксперимент Альберт и это прозвучало жестко

Альберт Кононов

Ирина больше мы не общаемся

Irina Stolbowa

💃воля ваша

Алексей Малахов

Ну не дурак однако. Думет не заразно ли...

Сашенька

А зачем зверя пугать?

Альберт Кононов

От нечего делать

Сашенька

Вот это и плохо.

Михаил Тымчук

Может и вернуться.

Альберт Кононов

Он до того сожрал рабочего. Больше не вернулся

Владимир Н

МЕДВЕЖЬЯ БОЛЕЗНЬ

Людмила Кржисецкая

они злопамятны

Альберт Кононов

Ну теперь я на пенсии и нахожусь от него на расстоянии в несколько тысяч км.

Галина Хурчакова

интересно

Луиза Широкова

Идиотизм.

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

мне только одну девку чтобы она непорабовала мне

Альберт Кононов

Будут нам девки

Ракиб Расулов

смотри чтобы непопалось к ним в раб так как они ичень шустрые и придумывают разную

Ракиб Расулов

пока

Марина Митькова

Изверг

Альберт Кононов

Рыцарь

Марина Митькова

Пусть мишки тебя погоняют.Я кормила медвежат с бутылочки,они как ко ята

Альберт Кононов

Да милая

Марина Митькова

Не делай так больше.Без хлопушек ты слабый,у них нет оружия.

Альберт Кононов

Да милашка

Марина Митькова

Ты не питерский,приезжий

Альберт Кононов

Чао котик

Татьяна Павлушина

😂

Се
Сергей

Каротажники развлекаются... А вот у нас, гравиков, одна надежда на баллончик с газом...😔

Альберт Кононов

Молодцы