Юлия Тарасова (Раковская)

Всех мужчин на сайте поздравляю с праздником защитника Отечества! Желаю крепкого Здоровья Успехов и большого личного Счастья!

Ответы
Борис Кучеренко

УРА!!! ВСЕХ с праздником УБИЙЦ!!! С праздником УШЛЕПКОВ икоторые берут оружие для того, что бы убивать таких же как они, так же желающих жить как и они,УРА! УРА!! УРА!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы так не сказали Мы обо всех нормальных и обыкновенных мужчинах....

Борис Кучеренко

нормальный НИ - КО - ГДА НЕ ВОЗЬМЕТ ПРЕДМЕТ УБИЙСТВА, НОРМАЛЬНЫЙ МОЖЕТ ТОЛЬКО СОЗИДАТЬ, А НЕ УБИВАТЬ

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так... Но есть воинский устав...

Борис Кучеренко

для быдла ВСЕ есть, но не для здравомыслящих, посланных в этот мир НАШИМ Богом

Сергей Радиевич Фасулати

Большое спасибо!!!)))😊👋🤝🌷🥰

..

Все мужчины в армии не служили )

Юлия Тарасова (Раковская)

Они от этого своего значения не потеряли...

..

Ну да...к производителям все относятся )

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я вижу много и других положитеьных качеств мужчин... Может такие мужчины прпадаются... Но это так...

..

День защитника Отечества. Многие забыли, что это такое...в том числе и "мужчины". )

Юлия Тарасова (Раковская)

И дай Бог что бы и не вспомнили этого... Но есть много чего другого .... Они стараются и делают нашу жизнь краше...

Галина Мазяркина

👍👍👍☄️✨☄️

Телефонист Вася.а

Всех? И тех кто " откосил"?

Виктор Дёмин

Спасибо Юля ! Принято !!!

Александр Карпов

Спасибо😕👍🌹

Канцлер Полботинка.

Спасибо большое!)🌷

Бабайкин Юрий

👆👍🍻

Дамир

😁👍Ура!

Евпатий

Спасибо.🌹

Ал
Алексей

👍🤝

Марат

Спасибо.

Sekach Dev

Спасибо

Се
Сергей

👍