Елена @@@@@

Котенок на плече засыпает, прогнать?

Ответы
Ефим Копелян

Ни в коем разе! Кстати, когда-то пророк Мухамед был в гостях у своего знакомого, и на его рукаве заснула кошка. Мухамеду нужно было срочно уходить, и чтобы не тревожить кошку, от отрезал рукав.

Елена @@@@@

гуманно

Ефим Копелян

Нет, не гуманно. Гуманность - это любовь к людям.

Елена @@@@@

ну а это к котам

Ефим Копелян

Ну тогда котизм, а не гуманизм, или фелинизм - от слова фелинология.

Да
Даша

Вы чтоооо?!?!Нет конечно Коты-это чудо Коты это одно из самого прекрасного, что есть на земле Вот у меня нет кота((А вы радуйтесь, что он у вас есть И пусть поспит котенок

Елена @@@@@

А вы заведите

Да
Даша

Мама не разрешает Ремонт видите ли

Елена @@@@@

А потом

Да
Даша

Ой Да ну ее Вырасту Заведу себе кота

Оркен Мунайтбас

Когда пророк Мухаммед кушал, ему на поло чапана легла кошка и заснула. В это время напали на них враги. Мухаммед не стал разбудить кошку, отрезал поло чапана.

Шульженко Николай

Ни в коем случае !! Надо отвести ему определённое место и аккуратно его туда переложить И так делать всегда .

Dsfsdfsf Klausborman5

Нет Подождать пока уснет покрепче и резко скинуть на пол вниз головушкой

Indira Khamraeva

нет конечно Он же маму хотел Раз заснул значит ему хорошо Как с мамой

Елена @@@@@

Хоть теплый шейку еще греет

Indira Khamraeva

и ласковый

Елена @@@@@

Да. Мягкий пушистик

Наталья

Ну что , вы, снимите бережно с плеча и ласково положите его спать.

Максим

Конечно прогнать!!!!!! Если человечек хочет занять это место.....))))

Максут Жаманбаев

Не в коем случае пусть успеет еще нагадить .Терпеть уж до конца.

Ирина Сибирякова

А вы с ним тоже засните, а то когда еще будет повод отдохнуть?

Сергей Суворов

не надо прогонять,положить его в удобное для него место.

Елена Атрощенко

Ни в коем случае,к плохому человеку котенок не подойдет

Паша Кошкин

Нет! Котёнок вам послан небом. его нельзя тревожить!

Тимур Хлобыстов

окуратно положить на кресло чтобы не поцорапал!

Аскар Салахутдинов

Котенок уже есть хочет...два дня на плече вашем

Елена @@@@@

че считал

Аскар Салахутдинов

непроизвольно

Елена @@@@@

ошибся там больше 2х дней

Аскар Салахутдинов

котенок жив?

Елена @@@@@

живее всех живых 4 месяца

Аскар Салахутдинов

ой маленький такой. самый сладкий возраст)

Елена @@@@@

шкода

Александрiелена Шабунин

зачем пусть поёт, максимум аллергию схватите.

Mapuwaaa^^ Mppp

только попробуй 😄 весь мир пойдёт против тебя

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Потерпите, пусть поспит, они ведь как дети… ))

Ол
Ольга

я не прогоняю, пусть спит))

Ту
Тульский-Токарев.тт.

У меня тоже засыпает и приходится ждать пока не проснется… )))))

Ол
Ольга

Вы добрый)))

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Незнаю, но точно не злой… ))) коты меня любят, даже чужие и уличные дикие ко мне бегут, стоит просто погладить, потом как хвостики за мной идут… ))))

Владимир Костенко

Если так называешь своего любимого, то нет !!!

Елена @@@@@

Пушистый котенок

Repitrepit Repitrepit

Вы сколько его на плече носите?Мучительница

Елена @@@@@

Каждый день с перерывами на обед