Gulnara Tinimbekovna
Gulnara Tinimbekovna

Надо всегда думать о хорошем, день надо начинать с позитивной ноты. Мысли всегда материализуются!!! Кто со мной не согласен? Ваши мнения?

448
65
0
Ответы
Ольга Логунова
Ольга Логунова

Абсолютно согласна! улыбнись, когда проснешься, и не обращай внимание на тех, кто хмурый или недовольный, это не твои проблемы, будь на позитиве весь день и перед сном благодари за прекрасный день. Только так можно создать солнечные дни в любую погоду!!!

2
0
Gulnara Tinimbekovna
Gulnara Tinimbekovna

Вы-умница!

1
Ольга Логунова
Ольга Логунова

научила жизнь со сложным человеком

1
ИС
Игорь Сафонов

как можно думать о хорошем если бомбят города с вашими родственниками. Сжигают людей заживо и никто этим не занимается. Как?

0
0
АА
Андрей Авсюков

С утра хороший рок-н-ролл по дороге на работу, не плохо поднимает положительные эмоции, так сказать настроение.

0
0
АС
Алекс С

согласен с позитивного настроя начинаеться день не с потолка а с определённости избранной дороги в жизнь

0
0
Марианна Напалкова
Марианна Напалкова

Хотелось бы так, но почему то в голову лезут только переживания и опасения

0
0
Светлана ***
Светлана ***

добавлю- с какими мыслями засыпаешь - с теми и просыпаешься и этим живешь!

0
0
ВТ
Вишневская Татьяна

думать о хорошем-согласна, а насчет материализации - спорный вопрос

0
0
Андрюшка
Андрюшка

всегда встаю на позитиве но день не всегда проходит на такой волне

0
0
Алена Быкова
Алена Быкова

Надо .... но иногда так хочется послать все нах...вся жизнь борьба

0
0
Zeger77 Евгений Земков
Zeger77 Евгений Земков

если мысль матерьяльна,то я бы был мужем дочки Ротшильда

0
0
Ибрагим Сеидалиев
Ибрагим Сеидалиев

как вы будете думать о хорошем когда вас уничтожают

0
0
Наталия
Наталия

Не всегда, но часто. Стараюсь...по мере возможности.

0
0
DD
Dinar Dinar

Не материализуются если ждать и ничего не делать

0
0
ДИ
Да, Интересно Просто..

откуда же столько дряни выползает..неудач и тд.?

0
0
КК
Константин Кузнецов

Надеяться на лучшее, а готовиться к худьшему

0
0
НА
Нурпазыл Айтмырзаев

Я согласен . Я играю только позитивные ноты.

0
0
Игорь Пузеркин
Игорь Пузеркин

Ну а ка быть тем кто приговорён к висилице?

0
0
Раисат
Раисат

Согласна, надо думать только о хорошем 🙂

0
0
ВЧ
Валентина Чечушкова

Не только думать...но и делать хорошее...

0
0
Василий Ильин
Василий Ильин

Всегда нужно думать только о хорошем.

0
0
Следующая страница