Алексей Николаевич

Нож какой модели Вы используете (На рыбалке, охоте, в походе и проч.)?

Ответы
Соболев Валерий

Вчера разделывал щук двумя ножами мора компаньон и китайский колумбия 1518А. Мора вообще не справляется, слишком маленький клинок и рукоятка, невозможно хребет перерезать, её только свистки из веток выстругивать, а вот дешёвая китайская поделка уже который раз показала себя отлично.

Просто Петрович

Ну когда то был финский настоящий .. Потерял в лесу, обидно до сих пор... Потом Мора была.. Так лежала.. Сыну отдал... Себе в Леруа купил складешок по акции.. На рыбалку так другого и не надо..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Самоделный из клапана, лет 50 больше ему.Еще кузня была в советские времена у нас в деревне.Был умелец,всей округе клепал

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не хожу по всем названным адресам. А нож перочинный всегда в рюкзаке или портфеле, швейцарский. Викторинокс

..

Раньше китайский был, теперь швейцарский. Не рад. Банки консервные таким жалко открывать )

Анатолий Паулкин

Обычный охотничий нож советского периода.Цена 25 рублей ему вместе с чехлом.Он номерной.

Гиви,Сын Зураба

основной-Минога,вспомогательный-Ирбис, оба производства Кизляр

С Э М

🖼Кизляр, ручная работа и нереальная твердость

Игорь Николаевич.

Раскладной. 100 мм. Толщина 2.5 мм. Что-бы не доебался никто.

Alexx M

Был автомат Ганзо, пока Духи Байкала не забрали

Константин Саратовцев

Мне нравится обойный нож Olfa c черными лезвиями.

Пётр Тавриль

Нож муромец булат.Сделан из сабли офицера.

Фё
Фёкла

А прочее!?)))Я,например,угрожаю))

Ва
Василий

................................................

Св
Светлана

кухонный обыкновенный)))

Дедушка Старенький

Самоделку. 🖼

Та
Тася

Фирмы Яксель Рен очень качественные 🙂👍 Использую в быту

Бабайкин Юрий

Швейцарский с крестом

Сергей Николаевич

Я тёщу кухонным валил

Алексей Николаевич

Всё получилось как надо?!🤣

Сергей Николаевич

Без сучка и задоринки

Оксана Александровна

Так ты ее напугал кухонным и она от страха свалилась ?

Сергей Николаевич

Без подробностей

Оксана Александровна

А какие подроьности где они

Сергей Николаевич

Все улики скрыты..

Оксана Александровна

Где спрятал?

Владимир

🖼Пластун 😀

Геннадий Витальевич Чичеров

Сделанный на заказ.