На
Ната

А вы окунались в прорубь на Крещение раньше ?и как? хотелось бы попробовать

Ответы
Ир
Ирина

да и без крещенья тоже! Очень много энергии появляется, горы свернуть можно! Главное это правильно делать!

На
Ната

Я бы очень хотела попробовать

Ир
Ирина

вадно сразу по выходу из проруби ноги и руки в тепло поместить, а тело гореть будет. И настроиться надо на положительные эмоции...со страхом не идите! Мне была важна вот такая информация, что в это время в лрганизме температура повышается до 42 градусах, многие бактерии погибают, тем более, что вода в крещенье переструктурированая т.е. очищеная от всей негативной информации, значит вы очищаете свой организм и повышаете иммунитет! Удачи вам!

На
Ната

Спасибо,я окуналась в купель осенью при монастыре , температура 5 градусов ,очень мне понравилось ,как будто 10 кг сбрасываешь и лет эдак 5)))))

На
Ната

🌹🌹🌹

Алексей Шутов

Раньше да и из бани в сугроб прыгал и в бассейн с холодной водой тоже прыгал.

Дм
Дмитрий....

окуналься пару раз...аж дух захватывает...дыхалку сводит от холода....

На
Ната

Будете ещё?)

Дм
Дмитрий....

в этом году не буду...простыл высокая температура и бронхит...лечусь...а в дальнейшем в следующие годы возможно и буду окунаться.....

На
Ната

Выздоравливайте

Дм
Дмитрий....

спасибо...

Хиромант

Пусть больные окунаются и Путин в тёплую воду 😜

V-Враг Незалёжности - Z

Это ж каким долбоебом нужно быть чтобы верить в такую хуету

Обсуждайка

хотелось бы в реке Иордан, а не в ледяной проруби

Бабайкин Юрий

Мой отец всегда...я сразу ловлю восспалене

Doc.

Нет. В Сибири ,После бани - да. Я не верую.

На
Ната

После бани круто)

П™
Пашкаааааа ™

Я боялся раньше а в этом году полюбому

На
Ната

И я хочу)в прошлом не получилось

Александр П.

Да, в 2013году.Хорошо.Ещё охота.

Not An Angel...

Нет, и желание отсутствует

Люцифер

Грех не смыть..)) но стоит)

На
Ната

Намёк понят))))😁

Игорь Фолимонов

Никогда.И не собираюсь

Ев
Евгений

И ещё раз повторю это.

Ев
Евгений

Даа.... главное - выйти из дома.

На
Ната

Нет, вопрос ,в том ,что это рабочий день

Ев
Евгений

Ну так ведь купаться же после 24.00ч. едут.

На
Ната

Ночью?

Ев
Евгений

Ну да. Я часов в 10-11 еду.

Олег

Раньше да,сейчас нет

Геннадий Витальевич Чичеров

Регулярно ежегодно.

Катерина Горностаева

Это восхитительно.

На
Ната

Пробовали?)

Катерина Горностаева

И не раз. В один год было дискомфортно, ужасная метель была, в тело будто кинжалы вонзались когда вышла. А когда морозище и солнце... кайф))

На
Ната

Страшновато)

Катерина Горностаева

Да. Но ощущения ух! Горячие!!

На
Ната

Верю,в. Купели окуналась в Жировичах ,там температура воды 5 градусов

Катерина Горностаева

Вот что ни говори, а умеют религиозные создать антураж. Там у них огонь в скале, там в прорубь ныряют, там на купалу в папоротнике милуются.. прелесть)

На
Ната

Что есть,то есть

Инопланетянка.

Я предпочитаю душ.

Га
Галым

Каждый раз пробую

На
Ната

Я тоже хочу попробовать)

Га
Галым

А у вас есть в городе ?

На
Ната

Да