Ан
Анфиса

Вам нравятся цыгане?🤔

Ответы
Игорь Николаевич.

Только знакомые! У нас на работе, живут в Князевке. Ну, нас то знают, всегда здороваются, вежливы как никогда. Вижу их на рынке Шарик в Саратове. Никогда ко мне не подойдут, чтобы облапошить. Да и я, иногда им одежду подкину.

Ан
Анфиса

👍

Е:
Елена :)

В моей жизни встречались разные цигане... тяжело дать однозначный ответ.., одни нравились, а от других кровь в жилах начинала густеть... мой прадет был цыган... во мне есть что-то мне непонятное, скорее всего от них

Е:
Елена :)

так и есть:)))) правда, Хаммер?

Coin Hummer

Анфиска и Лариска, кончай сидроль! - это фраза из фильма 😁😁

Е:
Елена :)

а к чему она здесь???

Coin Hummer

болтушки

Е:
Елена :)

так это ты болтушка:)

Игорь Николаевич.

Когда попрошайничают в Саратове на рынке Шарик, нет. Но я то знаю где они живут. И когда проезжаю мимо их двора на велосипеде, всегда первыми здороваются. Есть у них двуличность. Никогда бы не доверился им.

Ан
Анфиса

Она уже больше русская...

Игорь Николаевич.

Обрусела, верно. Но на вид, не, нерусская.

Ан
Анфиса

Вид не имеет значения...Русский тот кто думает на русском...Вы думаете русские все такие красивые?

Игорь Николаевич.

Русские все красивые. Просто не все нам нравятся.

Алекс Исаев

А почему нравятся не нравятся. Надо про каждого конкретного человека говорить. Я с некоторыми общаюсь и могу сказать если они тебе доверяют то на них всегда можно положиться.

..

Мужики наркотой торгуют и воруют, бабы на рынках попрошайничают. Недавно попались. Гаражи вскрывали, что можно унести воровали и перепродавали по дешевке на улице.

Ан
Анфиса

Куда полиция смотрит?

..

Пойманы. Не в курсе посадили или откупились.

Василий Стеклов

Я - продолжающий трудиться ветеран труда (более 50 лет). За время своего трудовой деятельности работающего цыгана не видел. Может быть мне не повезло?

Василий Стеклов

По моему они не столько свободу предпочитают, а сколько паразитировать.

Ан
Анфиса

😁И это тоже...

Василий Стеклов

Кажется это у них основное занятие.

Ан
Анфиса

👍

Валерий Жуков

"Лишь один гусар не спит, пьёт шампанское возле табора, да цыганского." Весёлые свободные люди. Правда, тиснуть могут всё, что не приколочено.)))

Ан
Анфиса

😁Даже то что приколочено...

Валерий Жуков

эт маловероятно)))

Ан
Анфиса

есть это, как это называется что режет?😁

Надежда Тихонова

Равнодушна,но мне очень нравился актёр Баталов и когда узнала,что он женился на цыганке- разочаровалась в нём как в человеке.😜

Ан
Анфиса

Одна цыганка еще не цыганка...

Ru

А что, ани не люди?, какая значение имеет какая национальности человек, главное что бы было человеком....

Ru

Всё таки, мне не нравится когда тут начинают бросать грязи каких-то нации.

Ru

Это не красиво,,, вы не согласны самной?

Ан
Анфиса

Но и любите на здоровье... я не против..

Ru

Вот спасибо....😁👍

Ru

А я думал не будете розришать...😅😅😅

Борис Алиев

Как и все люди. Хорошие нравятся, а плохие - нет. Дело ведь не в национальности.

Ан
Анфиса

Они не имеют оседлого образа жизни

Борис Алиев

А это всё взаимосвязано.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Кто им мешает?

Борис Алиев

Консервативная иерархия их общины.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️возможно

Владимир Забродин

В детстве меня пугали ими а подрос стал их ненавидеть за тунеядство.

Ан
Анфиса

Хотеть не вредно

Владимир Забродин

хоть какая подвижка была

Ан
Анфиса

А сейчас заними кто то наблюдает?

Владимир Забродин

а кому они нужны

Луиза Котельникова

Песни - да А наркотрафик - нет Кустурица фильмов десять про них снял

Ан
Анфиса

Вы правы...наркотик это зло..

Ле
Леонид

Нет, какие то они не правильные. А вот цыганки нравяться😂

Ан
Анфиса

Губа не дура..😁

Катерина Горностаева

Ой обожаю , так вкусно пахнут и прекрасно воспитаны

Гиви,Сын Зураба

ну,они ж не банкнота в 5 тыщ,чтобы всем нравиться...

Ов
Овер.

Самобытный народ со своими законами и уставами.

Ов
Овер.

На то и Щука в море, чтобы Карась не дремал...
А девчонки у них дюже красивые.

Ан
Анфиса

Все красивые пока молодые...

Ов
Овер.

Да. А бульбашки вообще прелесть !!!

Ан
Анфиса

Сам ты бульбаш...

Ов
Овер.

Что , обиделась ? Зря. Это я любя. У меня в Рогачеве и Бресте родни много живет. Они сами себя так называют. Не обижаются.

Николай

Что там может нравится? Живу в циганском районе.

Ан
Анфиса

😁Среди этих аферюг?

Николай

Они мне рассказывают что самые чесные. Они даже в магазине ,,Магнит,, работают.

Ольга

Да уж.... самые честные, вор на воре сидит и вором погоняет....😉

Николай

Вот и я непонимаю как одна на кассе сидит. Другая полы моет.

С Э М

Нет. Ничего привлекательного в них не нахожу

Загадка

Знаю одного цыгана. Он мне очень нравится😊

Ан
Анфиса

😁

Владимир Петров

Только, когда поют. В остальном- увольте...)))