Сергей

Чем меньше женщину мы любим-тем хуже борщ и жиже квас. И дети как то не похожи...на нас 😂

Ответы
Нина Затлерс

Не надо без любви семьёй обзаводиться,если не уверены в своей порядочности. Любовь развивают,а не на "лево" смотрят,тогда и борщ,и квас -медом будут. В библии указано;,что надо наслаждаться женою ,даной мужчине в юности

Самойлова Катерина

Насчет детей не знаю,но в плане еды точно,пропадает всякое желание готовить вкусно,ну и все вытекающие из-за плохого отношения!😁😁Любите нас всегда!😘👏👏

Марат

Согласно закону сохранения, чем меньше женщину любим, тем больше любим мужчин. Короче, это про тех, к кому надо относиться толерантно.

Леди Мила

это про вашу Европу?

Марат

Сильно журналисты зашорили.

Леди Мила

верю.

Лариса Кувшинова

мужчины если вы с годами перестаете видеть красоту и прелесть своей жены.не забывайте,что у других мужчин со зрением все в порядке

Екатерина Звягина

Мужчина смотрит на лево из любопытства, женщина смотрит на лево из за отсутствия любопытства со стороны своего мужчины

Руфина Азибаева

и жизнь скудней, и жизнь глупей, но что поделать с жизнью-с нами как поступить чего решить, а миожет по фиг всё забыть...

Надежда Куракина

любите своих женщин, превращайте их в королев, и тогда милый, синий вечер превратиться сразу в успех...

Валентина Рязанцева

А чем дальше "меньше", тем борщ хуже, а то и вовсе только с квасом можно остаться 😜 .

Сергей

возможно

Маруся

Чем меньше женщину вы любите, тем быстрее у неё появится тот, кто будет любить ее безмерно😉

Маруся

Вчера был такое ощущение, что настаёт конец света!

Любовь..любовь!

Нас краем зацепило. В соседнем дворе два дерева сломало.

Маруся

Это конечно так ужасно, что погибли люди!

Любовь..любовь!

Ну от стихии уже действительно никуда....

Маруся

Да, Люба, к сожалению это так

Наталья Полозюкова

Так в чём же дело? Если нечем любить, а сосед хороший, исправно делает за вас работу.😆

Бала Гур

от борща в пузе киснет и балалайка виснет..кого хочу-того мясом кормлю...девиз женщин...

Елена Ясакова

Когда муж перестает ухаживать за женой, за ней начинают ухаживать другие мужчины!

Светлана

ух, ты! видимо из опыта вашего такие выводы.Вывод один-любите свою женщину очень.

Стелла ****

фигня!!! все слишком индивидуально, а под одну гребенку всех не причешешь!!!!!!!!!!!!!

Selena O`neel

Я помню вариант: чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас 😁

Батькович Леха

Надо поправить)) ... И дети как то непохожих, ни на соседа ни на нас))

Людмила

Супер !!!!!!!!!!!!!👍Вывод ? ...Любить нада женщин ! и покрепче............

Сергей

если она умеет готовить

Людмила

научится

Сергей

пока учится-можно того...совсем любить разучится

Людмила

🥘 🍲 🍰 🍵

Ел
Елена

Не смешно. Нельзя любить меньше или больше. Либо любишь, либо нет.

Сергей

"налим Никодим носит шапку соболью. ни перед кем ее не ломает и шуток не понимает."

Ел
Елена

Конечно понимаю. Но в каждой шутке есть доля истины. В этой шутке прям печалька. Неправильная шутка.

Сергей

перефразируем ? шутка ложь,,да в ней намек-добрым молодцам урок.

Ел
Елена

Нифига. Много есть глупых и вредных поговорок.

Цецилия Садчикова

А что вы хотите? Любите как положено и все будет замечательно!😁

Генадий Аргунов

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ-ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ ДРУГИЕ.