Андрей Панченко

Девушка с которой были близкие отношения,вы расстаетесь по тем или иным причина!спустя насколько лет ты ее находишь долго общаетесь и в конце разговора она говорит если ты желаешь счастья то нам ненужно общаться!что делать может это проверка?

Ответы · страница 2
Leather Rebel

Возможно, у нее произошел облом с тем, на кого она тебя променяла и теперь пытается наладить отношения

Надежда Крючкова

ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА В СЕРДЕЧНЫХ ДЕЛАХ ЛУЧШЕ СОВЕТА НЕ СПРАШИВАТЬ А ПОСТУПАТЬ КАК СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ

Катерина Смирнова

Для начала прочесть написанный текст и исправить ошибки, а потом подумать о тех или иных причинах.

Владимир Панферов

Какая глупость. Несколько лет вы оба сохраняли "целомудрие" и не имели посторонние связи? Бред.

Владимир Панферов

Тогда все это будет всегда стоять между вами.

Alena Вagira

Это значит , что ты до сих пор не подходишь ей. Она сама себя ещё раз проверила , чтоб убедиться

Alena Вagira

У меня на этот счёт свои мысли и я их оставлю при себе

Alena Вagira

И это тоже. Но я думаю, что немного другое мышление. Раз ты не подумал о вас и о ней . Сделал не верный шаг. А ты должен был о вас подумать, то зачем ей опять переживать

Андрей Панченко

не знаю! будем пробывать пытаться! мож что и получится!

Alena Вagira

Под лежачий камень вода не бежит. Всегда есть шанс

Alena Вagira

Дано пора, время не стоит на месте...

ЛЮДМИЛА ЖЕЛЕЗНОВА

Женщину нужно любить в тот момент, когда она в Вас нуждается, не через год, не через два...

Go
Goonn

Сделай как она просит, если ты ей нужен по-настоящему, она найдет способ это показать.

Go
Goonn

Не за что. Буду рад если помог!

Go
Goonn

Мухаббат Сайдаламова

Я б сказала я соглашусь в том случаи если наша любовь закончена и отношения тоже.

Самая Лучшая

может и проверка..а может ей надоело просто ждать более серьезного шага от Вас

Семён Стягайло

Нахер её шли. Расстались один раз, расстаненесь снова. Только тяжелее будет.

Семён Стягайло

Будь мужиком, не наступай на одни и те же грабли. Проверено, лучше переключись на новую пассию)

****(((((Тарика ****)))))

Значит у нее что то к вам еще есть,м поэтому она пытается отдалиться от вас

****(((((Тарика ****)))))

Правильно!боритесь!если Ваше то не уйдет!

Jog

Общайся что мешает . И не будь премудрым пескарем .Девушки этого не любят.

Андрей Панченко

Опа попросила ее не беспокоить! если действительно желаю ей счастья!

Светлана Скопинцева

Просто ей скучно. Всё испробовано и ты на пути. Второй раз в туже воду.....

Андрей Панченко

дважды нельзя войти в одну воду!

Дарина Р)

или она понимает, что несмотря на притяжение,вы не подходите друг другу

Валерий Кулёмин

ненадо себе забивать голову,растались и досвидос,женщин очень много!

Дина К

Может и правда,зачем обнадеживать человека, я бы так же поступила

Андрей Панченко

Спасибо! может так и есть!

Ксения Разуваева

послушай себя-ты этого хочешь-если да-дерзай-а проверка-глупости

Ксения Разуваева

пожалуйста-обращайся-если что 😊

Андрей Панченко

Спасибо ! ты тоже ничего! 😘

Елен@ *****

Пошли ее подальше. Если ты ей нужен, вы бы и раньше не расстались

Елен@ *****

Однозначно. Лучше выкинуть из головы)))

Андрей Панченко

надо! не очень получается!

Елен@ *****

Видимо нет рядом достойных

Елен@ *****

Вот знаешь, умные и достойные они сидят на 3 - х работах, или получают 2 - 3 высшее, их оттуда вытаскивать надо. А которая просит расставания - очередного папика обслуживает и боится засветиться

Андрей Панченко

Ты случайно на трех работах не работаешь? 😊

Андрей Панченко

Так мож ты та единственная?

Андрей Панченко

вот так всегда! 😜

Рано Убайдуллаева

Лучше о причине спросить ее саму, все настолько индивидуально...