Юрий Астахов

Сегодняшние склоки в церковной среде не указывают ли на отсутствие бога? Как думаете?

Ответы · страница 6
Александр Евченко

у пастырей очередной передел паствы за увеличения настрижки шерсти

Пу
Путник

А мне кажется ни церкви до Бога, ни Богу до церкви вообще дела нет)))

Ирина

Указывают на то,что религия - это просто бизнес и борьба за власть.

Сеня Семеныч Горбунков

наличие бога определяется верой. веришь- есть бог, не веришь- нет...

Лидия Агабалаева

Служители богу, это люди....а где люди, там деньги, склоки и грязь....

Николай Верниковский

его присутствие нарисовали духовные наставники бесплатных душ...

Ми
Мир))

Думаю нынче храмы и наши попы к богу не имеют ни какого отношения

Нина Кузьмина

ОНИ УКАЗЫВАЮТ НА ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО БЕЗБОЖНИКОВ В ЦЕРКВИ .

Николай Скороходов

были не только склоки . но и религиозные войны ... в Европе 400 лет...

Татьяна Черкашина

Эти склоки и показывают нам отсутствие Бога в душах служителей!

Светлана Бульская

Во всяком случае в душах спорящих .Это точно.Там делёж ресурсов.

Валентина Шадрина

Нет. Указывают на смертность склочников и отсутствие святости.

Галина Зубарева

Это указывает на отсутствие веры у священнослужителей многих

Юрий Астахов

Какой тяжкий труд: всю жизнь лицемерить!

Марина Витаминовна

Они там всегда были, такое ощущение. Никак чего то не поделят

Владимир Новик

склоки это просто заборьба за власть так было испокон веков

Юрий Астахов

Допустимо ли такое под эгидой ВСЕВЫШНЕГО?

Владимир Новик

нет богу все равно кто власть захватит

Ольга

Нет, это указывает на присутствие дьявола,который вмешался.

Пан Стефа́н

Ещё как указывают! На отсутствие Бога в церковной среде ... ((

Ма
Маша

Прямое указание на то,что это тупо бизнес за сферы влияния.

С Смирнов

А какое отношение церковь имеет к богу? У их своя свадьба....

Маргарита Фякинская

Да никакие они не духовные лица. Обыкновенные прохиндеи.