Ве
Вероника

😉😁Почему, если мужчина, считает что он марсианин или Наполеон, то его лечат в психушке; а если мужчина считает, что он-женщина, то его права пытаются защищать?🤦‍♀️🤔

Ответы
Ал
Александр

Потому, что мир с'ехал с ума со своей толерантностью. Раньше пидором быть было стыдно, неприлично. Так же, как и лесбиянкой. А уж смена пола и вовсе лечилась в психушке.

Ве
Вероника

Не то слово.. Совсем с ума посходили.

Михаил Гагарин

Первые два утверждения не вызывают сомнения. А вот последнее у меня просто не укладывается в голове.. Не понимаю я этого.

Ве
Вероника

Чуточку юмора добавьте ))

Михаил Гагарин

Много сейчас дебатируют о всякой там нетрадиционной ориентации и прочей шешуре, т. ч. и смене полов. Я это категорично отвергаю и осуждаю. это моё мнение. Могут конечно быть и другие. не берусь оспаривать

Ве
Вероника

Какая то блажь

Геннадий ----

Да уж ! Парадокс ! Последних надо лечить в особом учреждении , с последующим переводом в психушку !😁😉

Геннадий ----

😂 Ну да , это точно !

Николай Песоцкий

Женщин же не лечат вообще, которые метят на роль мужчин. Более того, даже президентами ставят.

Андрон Шрайбикус

На Наполеона и марсианина слишком много денег придется.. А так они почти что свои тратят...

Станислав Носов

Ну если ему нравится быть СТЕПАН-ГАЛЬКА то пусть будет ....☺️😂👍🌹

Ве
Вероника

😁😉👍Я тоже не против )))

Игорь Фолимонов

А у меня другой вопрос.Хоть кого-то вылечили от марсианства ?

Ве
Вероника

Надо звонить )

K.
Karina .

Вероника, посмотри кто пытается защитить..такие же..

Ве
Вероника

Ох уж....)

K.
Karina .

Даа.

K.
Karina .

😁👍

Анатолий Рассудов

потому что такими даже дурдом заниматься не хочет.

Ве
Вероника

Это точно!!😉😁

ДА
Денис А.

Так защищают его такие же Пэдро, как и он 😂

Мефисто Danaja

потому,что женщин и так долго притесняли))))

Виталий Кирпенко

Видел я таких тоже. Это страшно...

Любовь Яворская

Мир постепенно сходит с ума.

Ве
Вероника

Вы совершенно правы!🌹 🖼

Любовь Яворская

Спасибо.Не помешает.Сегодня 2 репетиторства.

Ве
Вероника

Отлично! Удачи! 🖼

Любовь Яворская

Спасибо.

Дэ
Дэн!!!

Я думал что это одно и тоже

Ве
Вероника

НЕЕ ))

Ко
Константин

Женщина априори

Серик Рустимов

Это святое!

Нина Кулькова

Парадокс...