Эл
Эльвира

На содержание армии, полиции и т.п. нужно очень много денег. Где их берут? Они же не приносят доход.

Ответы
Дмитрий Виноградов

политикой не интересуюсь .я зарабатываю сам ....и живу в своё удовольствие....

Евгений

Не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую

Эл
Эльвира

А они голодные, к нам пожрать?

Евгений

Пожрать ограбить поработить

Эл
Эльвира

А... Так такие у нас уже есть.

Андрей

Наши налоги, экспорт нефти и газа

Андрей

налоги это и есть государство

Эл
Эльвира

Нет. Говорили про прибыль. Но, конечно, это копейки в сравнении с тем, если бы всё принадлежало государству.

Андрей

у нашего ген директора зарплата 940 т и квартальные такие же

Эл
Эльвира

Видимо, они тоже не знают.

Андрей

Знают еще и приворовывают...

Сергей Гущин

Ты приносишь

Эл
Эльвира

Я мало приношу. И на десятую часть одного не хватит.

Сергей Гущин

Ты про все поборы не знаешьэ и как они распределяются тебе не говорят.

Эл
Эльвира

У меня и так от них волосы дыбом. А если расскажут, то вообще облысею.

Сергей Гущин

Вот , вот. Это рекет. Государства не существует. Есть ОПГ питерские.играющие в государство.

Ал
Алексей

из бюджета

Эл
Эльвира

Общаг - это у воров, а не бюджет.

Александр Иколов

С налогов.

Эл
Эльвира

Но я думаю, что мало. Поэтому ищут, где бы ещё выдрать, чтобы залатать.

Олег Мирошников

Налоги

Эл
Эльвира

Копейки. Их сколько? А содержать сколько? А зарплаты у них какие? Особенно у чиновников. Жесть. У государства прибыли, кроме налогов, никакой, а кормить прорву.

Олег Мирошников

Помимо наших с вами налогов, есть налоги с предприятий, компаний... Вот они то и есть основные поставщики налогов, а так же акцизы с табака, алкоголя.... Только акцизы с табака, в день, дают порядка 100 млн.руб