Фердыщенко.

Когда ковид появился.. Был масочный режим. Поговаривали, что россия отправляла в европу маски. Бесплатно отправляла как подарок. А мы в россии покупали эти маски за деньги. А сейчас европа на нас за это хотят с ноги мне по жопе дать. Потому что дебилы ... То есть я дебил.
Нельзя просто так делать добро. За это могут наказать.
А вообще, это правда было, что наша россия отправляла как благотворительность в европу эти маски? Или это миф?

Ответы
Arsen Beisenov

Больше верьте кремлевским сказкам. Они еще и не такое расскажут🤣🤣🤣

Фердыщенко.

Если не отправляли ничего такого, тогда все в порядке.

Ви
Виктория

за то есть реальность. Продажа газа. а деревни не газифицированы

Фердыщенко.

Вот мой дом тоже не за газифицирован. Хотя вокруг меня живут миллионеры, и все живут на газу.
Я никогда в жизни не представлю, что у меня когда - нибудь будет газ проведен.
Так что это дело привычки быть богатым, успешным. А я привык всю жизнь быть неудачником. И для меня это норм быть неудачником

Ви
Виктория

знаешь. в Украине в частности Киевская область практически все дома газифицировны. но это не значит что все богачи и мильонеры

Фердыщенко.

У нас тоже в деревнях, в старых домах тоже газ проведен.
Я как - то привык всю жизнь с печкой и на дровах. Я понимаю, что я уже отработанный материал. И уже дальше не смогу реализовываться в жизни. Про меня говорят, что я человек из 17 века.

Игорь Николаевич.

Никогда не покупал. Работодатель подгонял всегда много.

Фердыщенко.

Я на моторостроительном заводе работал. Там нас заставляли покупать в магазине. Я один раз покупал, и целый месяц один и тот же маску носил. Просто каждый день стирал.

Игорь Николаевич.

У меня до сих на складе 5000 масок лежит!

Фердыщенко.

Аа.. Даже так

Konrad

А что ты думаешь.не зря же х....ели с этих русских.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да Россия постоянно всём помогает. Кроме себя.

Фердыщенко.

Один эксперт говорит, вот в этом наша и ошибка.если бы мы никому не помогали бы, а жили бы для себя, тогда бы весь мир уважал бы россию

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное помогать выгодно. Там где бесплатно- всегда можно украсть.

Фердыщенко.

Я раньше по молодости многим людям помогал бесплатно. И с каждым разом меня меньше уважали. А когда перестал помогать людям, они сразу по - другому стали на меня..

~ Мне Тебя Обещали ~

Стали что?

Фердыщенко.

Когда обращаться начали ко мне бесплатно, чтобы я что - то сделал для них.
Я пошел в отказ Помогать людям.
Сперва они на меня огрызались. А потом вроде бы стали как - то по - другому смотреть. Поворачиваться ко мне лицом, что ли.

Elena Lenok

сначало был ковид , а после спецоперация.......

Марго Беккер

нет в европе свои маски были

Фердыщенко.

Ну! значит меня обманули как всегда

Fenix🇱🇹

Да все маски Китай делает

Фердыщенко.

Вспомните такое, что вы сделали какое - нибудь зло или нарушили закон вселенной.

Fenix🇱🇹

Не помню

Фердыщенко.

А я помню, какой я плохой, нехороший. Поэтому у меня в жизни все не так хорошо и складывается.

Fenix🇱🇹

Перестаньте ныть , вы же мужчина и все в ваших руках

Фердыщенко.

Хорошо, что я не мужик, а просто мужчина.

Ви
Виктория

Николай Верниковский

когда это она благотворительностью занималась. чушь.

Ви
Виктория

ага. прям Россия все на шару дает. Кто ж простолюдинам правду скажет

Николай Верниковский

такую херню писать могут точно только дебилы.

Юл
Юля

новая вчера

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Туфта,если разобраться.

Фердыщенко.

Очередной раз меня на нае(остров)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Долго рассказывать,но там была абсолютная туфта от путэна.Ну как всегда впрочем.

Фердыщенко.

Интересно, конечно, было наблюдать во время пандемии. До пандемии люди кричали, я хозяин своей жизни, надо мной никто не может управлять.
Я сразу увидел, как над ними стали управлять.тут же напялили маски. Уколы давай во всю делать.😆а передо мной все понтовались, что они крутые.

Виссарион

это понты