Ро
Роберт

Дамы, (замужних или типа того, не задерживаю) какая главная польза для иммунитета от позитивного разговора по телефону?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Поднимается настроение , стабилизируется работа сердца и давления , что в целом положительно для здоровья . Однако не все разговоры могут считаться позитивными , они могут быть просто ровными или вообще далеко не радостными

Fenix🇱🇹

Лишь отчасти

Ро
Роберт

а с чего человек нарушает эти три пункта?

Fenix🇱🇹

Лень, финансы и не желание что то менять в своей жизни

Ро
Роберт

черный список

Fenix🇱🇹

?????

G.
G.....

Кто ж его знает.... На иммунитет - не знаю... Но мы же связаны друг с другом как то энергетически...и если положительные импульсы, то общее состояние улучшается.

Ро
Роберт

надо знать

G.
G.....

Что знать?))

Ольга Макеева

Ты задал такой сложный вопрос! Если для иммунитета, то, наверно, начинают вырабатываться гормоны счастья, которые подавляют патогенные вирусы и бактерии.

Ро
Роберт

Интересно вы понимаете. Нам есть о чем поговорить

Камилов Камил Хамзаевич

а у меня уже "иммунитет" поднялся ☝️

Tanja W.

Интересный ход мыслей! А что могло бы помешать говорить по телефону замужним или типа этого? Ведь дело в том - на какую тему ведётся разговор, не так ли??

Ро
Роберт

вы познакомились в кафе, затем он вас проводил до дома и вы намекнули что он может зайти на чашку чая и тут он говорит что женат и ржет от счастья, что прикололся) встречались идиоты?

Сергей Ничков

Я не дама но отвечу 🙂 пользы для иммунитета НЕТ, но позитивного разговора по телефону ХОЧУ 8902803388...🙂

Ин
Инга

Была в таком положении,иммунитет не знаю,но настроение поднимается,даже здоровье улутшается.

Эвелина

Любой позитивный разговор успокаивает,но эт от мое субъективное мнение

Эвелина

Роберт я с вами согласна на все сто ...муж погиб 11 лет тому назад ,сын погиб 34 года тому назад ,а часто вспоминаю слёзы рекой ,я не слабая женщина и понимаю,что нужно отпустить ,они даже перестали уже сниться ,но сердцу не прикажешь ....

Ро
Роберт

слезы пока спасают, но тоже непросто. Надо по телефону, чтоб научится кое чему и там как пойдет по результатам. Писать громоздко.

Эвелина

Роберт ,я сама справлюсь.

Ро
Роберт

Понимаю Вас, абсолютно те же чувства и уверенность у первых лиц, но это лишь работа и без напоминаний и расспросов и ничему не обязывает. Подумайте.

Эвелина

Спасибо ,за сочувствие и приглашение

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда человек нуждается в поддержке моральной просто а добром слове

Юлия Тарасова (Раковская)

В трудый час не покидали меня Ходить реже .Гуляем общаемся делимся.Держим связь...Но многие ушли....🙏

Ро
Роберт

замуж снова вышли?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете Роберт Были предложения узнать друг друга Но я видимо такой человек что считаю что в одну реку дважды не войти Муж ушел в мир иной..

Ро
Роберт

Мы про живых говорим

Юлия Тарасова (Раковская)

Я назвала причину почему одна А предложения уже после-как осталась одна...

Татьяна Царькова

любой позитивный трёп успокаивает нервы , продляет, как и смех, жизнь

Ро
Роберт

А что тут делаешь?

Татьяна Царькова

ну уж во всяком случае не то, с чем ты подъезжаешь и давать объяснения тебе что я тут делаю - я не обязана. кстати, с таким вопросом ты можешь обратиться ко всем другим. сделай это и мы посмотрим что тебе ответят, и будет ли у них столько же выдержки, как у меня, при разговоре с тобой....

Ро
Роберт

Согласен, ты как ж.. лучше, но я не хотел тебя, хотел с тобой по вопросам народ волновать)

Татьяна Царькова

а не подумал о том , что тебя уважать никто не будет? как можно уважать мужчину, который позволяет себе так разговаривать с женщиной? У тебя, Роберт, есть мама, сёстры, дети, дочери ? может быть отец одобрил бы твоё желание " народ волновать" ?

Ро
Роберт

Какая ты бестолковая, все будет хорошо)

Та
Таля

Скорее психотерапия,чем иммунология.🤷‍♀️😁

Ро
Роберт

А может быть психотерапия для иммунологии?

Та
Таля

Нет.Вирусы и бактерии живут по другому.😂

S.
S.b.d.

Просто выговорится и отпустит. Проверенно

Ро
Роберт

Хоть кому?

S.
S.b.d.

Ну по любому какая то завязка есть да.. Уже как бы друг друга комментировали и вот одно случайнок слово и ты открылся....

Та
Татьяна

А что, замужние этого не знают??? 🤣🤣🤣

Ро
Роберт

вы проницательны, но Они тут начнут петь никому не интересные серенады своим мужьям, а тут общение предполагает интригующие диалоги)

Леди Мила

хорошее настроение - всегда на пользу

Ро
Роберт

это общая фраза

Баба Яга

Трата времени. По большому счету:))).

Ро
Роберт

То время где нет позитива , потерянные кусочки жизни

Баба Яга

Опять же. Приятней говорить с близким по духу тебе человеком, чтобы на пользу

Ро
Роберт

По духу это интерес

Баба Яга

И интерес, конечно

Ро
Роберт

Не узнать не попробовав

Баба Яга

Конечно

Наталья Пак

смотря какая тема и с кем говоришь?

Наталья Пак

и внешность и голос

Ро
Роберт

а если внешность серая, но он создает атмосферу радости, а этот просто жует что то?

Наталья Пак

я и говорю сначала внешность потом голос и потом поступки но внешность может быть обманчива

Ро
Роберт

это в реале, а тут?

Наталья Пак

а здесь от общения

Наталья Тюркина

Секс по телефону имеете ввиду

Ро
Роберт

Кстати тоже

Наталья Тюркина

Не знаю никогда этим не занималась

Ро
Роберт

Наверное это интересно раз платят это большие деньги

Наталья Тюркина

Попробуйте

Иногда-Никогда

а этого типа задерживаешь?

Ро
Роберт

Из типов, гостиничные, дачные браки можно

Иногда-Никогда

Дачные?

Ро
Роберт

Эти браки по расчету на физический труд

Иногда-Никогда

Как неприятно

Ро
Роберт

Я тоже считаю или нормально или никак

Ал
Александра

Зачем? От положительного?

Ро
Роберт

Надо! Надо.. естественно от положительного

Ал
Александра

Я.. пасс

На
Наталья

Так настроение хорошее

Ро
Роберт

А сейчас?

На
Наталья

Никакое

Ев
Евгения

Настроение наверное