Надежда Ильина

Что нужно делать когда увидишь зеленого человечка?

Ответы
Константин Иванов

Да ничего ,просто поговорить.Когда ко мне белочка приходит,то я ее шеколадом с орешками подкармливаю Мы с ней дружим

Барон Де Гофмансталь

Дорогу перейти. Сбился со счета. Сначала считал, теперь сбился, в который раз эта загадка тут выскакивает)))😆

Владимир Забродин

На ентот случАй надыть чекушечку при себе иметь. Дерябнуть мерзавчик и усё;- ты с ним же друг!

Сергей Логинов

Эту сказку я впервые услышал в 1976 году, когда их повесили, для общего обзора в нашем городе.

Надежда Ильина

Для обзора?Какого?

Сергей Логинов

Чтобы под машину не прыгнуть по дурости.

Надежда Ильина

Да,надо перейти дорогу,как увидишь зеленого человечка👍

Рыбак

что бы оттяняло их бледное лицо и скрывало беременность, тк белое всегда полнит

Михаил Тымчук

Прихлопнуть, чтобы опять бед не натворил, когда притворится вежливым.

Надежда Ильина

Никак нельзя,он нужен всем

Арон Воловик

Пугаться не надо. Недавно их видели в Крыму, очень даже вежливые...

Надежда Ильина

А они везде где есть светофор,не только в Крыму.Нужно перейти дорогу🙂

Арон Воловик

Как Вы здорово подметили. Видимо эту часть из Крыма расформировали...

Валерий Митюшкин

познакомиться если он тебе понравился не понравился пройди мимо

Надежда Ильина

Не получится познакомиться

Александр Потапов

у МЕНЕ В ЧЕТВЕРГ ИЗ РОДОМА ПЛЕМЯШКУ ВЫ ПИСАЛИ ИЗВИНИ САМ ЗЕЛЕНЫЙ

Надежда Ильина

Я в Новоюжном

Александр Потапов

А ГДЕ ЭТО?

Надежда Ильина

в Чебоксарах

Александр Потапов

У МЕНЯ ДРУГ ЧЕМОДАН В НОЯБРЕ СОБРАЛ ЗА ДВА ДНЯ ДО ТОГО КАК ПОД ЛЕД УШЕЛ,ВЫБРАЛСЯ,ВЫЛЕЗ НО СЕРДЦЕ ОТКАЗАЛО.А У НЕГО ВСЕ В ЧЕБОКСАРАХ И ЖЕНА И ВСЯ РОДНЯ

Надежда Ильина

Очень жаль))))

Изя Прокупец

нужно всадить в него три пули...две в живот и одну в лоб!

Надежда Ильина

☹️Зачем,он нам очень нужен

Изя Прокупец

так пусть дома сидит и не лезет в чужую страну с оружием в руках.

Надежда Ильина

Разве у него оружие? Этот зеленый человек очень миролюбивый,он пришел к нам на помощь.Так что делать?

Изя Прокупец

зелёных человечков с оружием видел в Крыму и в Донецке....многие стали грузом 200.

Надежда Ильина

Это зеленый человечек на пешеходном переходе зовет вас перейти дорогу.А вы куда-то далеко ушли

Изя Прокупец

это не далеко.....это рядом с вами.....11 тысяч украинцев погибло от ваших зелёных человечков.

Анна

все же посмотреть по сторонам и переходить улицу.

Ирина Авдеева

перестать пить или увлекаться наркотиками

Ирина Авдеева

тогда обратиться к уфологу

Надежда Ильина

Ирина,все очень просто: перейти дорогу на зеленый свет

Ирина Авдеева

спасибо

Сергей Левченко

Бежать за второй,но это я с юмором Надежда.

Надежда Ильина

Нет!Переходить дорогу))))

Сергей Левченко

Ну да верно,всё правильно.

Николай Артемов

Похмелиться. И подумать о своем будущем....

Николай Артемов

У Вас нет живых друзей?

Наталья Полозюкова

Завязывать с употреблением спиртного.😉

Наталья Полозюкова

Тогда больше закусывать.😀

Надежда Ильина

Переходить через дорогу

Аксакал-Хан-Паша

...сказать ему...петрович...я тебе люблу...

Товарищ Сергей.

Кто то Чувашию хочет приватизировать..

Надежда Ильина

Вот это надо!У нас ни нефти,ни газа,ни полезных ископаемых...Если только из-за Волги станут приватизировать!Вот заживем!😂

Товарищ Сергей.

Хорошо..Подкоплю деньжат и приеду..Как увидишь зелененьких знай--наши в городе..

Надежда Ильина

Зелененькие и у вас есть,как ,в прочем,везде, где есть светофор.Он просит перейти дорогу😉

Вова С Кошкой

Добавить граммов двести и в постель.)))

Вова С Кошкой

И что?

Надежда Ильина

Перейти дорогу

Вова С Кошкой

А если догонит?

Надежда Ильина

Нет он там будет встречать новых пешеходов и сигналить о переходе🙂

Вова С Кошкой

Тогда ладно. Но первый мой вариант вовсе не так уж плох.)))

Алексей Малахов

Вспомнил!!! Таблетку АЦЦ проглотить....

Николай Скороходов

голову под кран с холодной водой...